Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой чудесный отдых с семьей!

"Все началось с того, что нам попалась замечательная руководительница группы Татьяна Стецькив. Поэтому мы сразу поняли, что тур будет отличный! "

Відгук туриста Аккорд тур Яна (Харків) на тур
Поїздка: 10 січня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Маленька французька подорож Париж, Діснейленд +Нюрнберг

Замечательный тур, достаточно свободного времени в посещаемых городах, интересные факультативные экскурсии.

ПРограмма тура построена грамотно и даже 2 ночных переезда прошли довольно легко и незаметно. Хорошо, что повезло с погодой.  

В каждой такой поездке всегда переживаю какая попадется группа и руководитель. Группа была у нас довольно дружная и активная. Но самое главное хочу сказать о руководителе Татьяне. Она очень энергичная, веселая, позитивная, всегда с хорошим настроением, уместными шутками, чем всегда поднимала настроение и всей группе. Она очень хорошо знает свою работу, интересно рассказывала много полезной информации про каждую посещаемую страну и город. Умеет решать любые проблемы, если таковые возникают, все четко организовать и распланировать, что довольно важно в таких турах. Всегда легко и свободно находила общий язык со всеми туристами. Спасибо огромное за приятные впечатления от поездки!!! Успехов в дальнейшей работе и побольше благодарных туристов тебе!!!

Ну и безусловно большое спасибо водителям Тарасу и Ярославу за слаженную и отличную работу! Мы ни разу не опоздали, нигде не заблудились, не кружили в поиске дороги или отеля, не имели никаких опастных ситуаций на дорогах. Автобус комфортный, было тепло и уютно! А главное безопастно и надежно)  

Спасибо за прекрасный тур и отдых!  

 

Інші відгуки Яна

Реклама
Відгуки про інші тури