Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Выходные в Праге

"Программа тура "Пражские деньки хрустальные" очень хорошая. Приезжаем в Краков, пол дня в Кракове и едем в Прагу в отель, отсыпаемся и целый день и ночь в Праге! "

Відгук туриста Аккорд тур Оksана (Черкаси) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 24 січня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Празькі дні… кришталеві  Дрезден, Краків

Впервые в Праге я была 5 лет назад, а с Аккорд туром это была моя вторая поездка. Прошлый раз была летом 2019г. Мне есть с чем и с кем сравнивать.  

Сам тур и программа очень хорошая, есть экстурсии там где накормят.... Очень хорошо что в Аккор туре появился аудиогид! На экскурсиях слушаешь то что рассказывает экскурсовод и фоткаешь и  фоткаешься и рассматриваешь достопримечательности не пристушиваясь!  

Молодая сопровождающая  группы Валерия Ляшенко, вежливая, милая и приятная девушка, но опыта маловато. (есть с кем сравнивать. Очень суперовский гид Аккорд тура -   Виталия Вильгуцкая!)

Валерия свою ратоту  выполняла, молодец, но не было контакта с туристами,  особенно в последний день, когда едут все домой (напоминать туристам что дорога длинная, впереди граница, неизвестно сколько простоим, для того чтоб туристы не загуляли на экскурсии, не опоздали на время, были собраными.

Автобус тура опоздал на 2 часа, и очень многие не успели на поезд (на 20-30 мин.). (на границе очень долго не стояли) И это при том что туристам не главное программа последнего дня тура, а главное успеть на поезд и успешно доехать домой...  

Водители молодцы, аккуратно ехали, и никто даже в конце тура не поблагодарил водителей, не похлопали им, не сказали спасибо (ведь им мы доверяли свою жизнь) А Валерия всем не напомнила про это... СПАСИБО ВОДИТЕЯМ!....

 А в целом, тур понравился! Ремоментую!  

Інші відгуки Оksана

Реклама
Відгуки про інші тури