Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой лучший Новый год!

"Прекрасное начало 2020 года, в замечательном туре Душевный викенд под руководством прекрасного гида Виктории Лазаревой. Спасибо АККОРД-ТУР!"

Відгук туриста Аккорд тур Света (Кривий Ріг) на тур
Поїздка: 30 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Душевний Вікенд  Краків, Прага, Відень, Будапешт + Егер

Решила поблагодарить за прекрасный, душевный тур, за чудесный Новый год и замечательный отдых!

Я успела все, отдохнуть, много увидеть, попробовать и познакомиться с массой новых людей!

Четыре праздничных дня в прекрасной компании под руководством очень ответственного и внимательного гида Викочки!

Не смотря на то что в Краков мы не попали, но Прага нам открылась вполне. Мы там гуляли весь день и всю Новогоднюю ночь, в начале я переживала что буду делать столько времен, но до сих пор скучаю по прекрасному городу и замечательному времени. Благодаря Виктории мы хорошо знали куда пойти и чем заняться. Скучно не было точно!!!

Очень понравился кораблик по Праге, как же было весло и вкусно, очень всем рекомендую!!!

Новый год на улице встретила впервые, но точно не в последний раз! Реально весело и очень безопасно, по этому поводу очень сильно волновалась моя подруга =)

Вена как во сне, такая светлая и пышная, по настоящему величественная!

Потом мы переехали в Будапешт, пока группа была на кораблике, мы чуток погуляли, и я для себя поняла что обязательно сюда вернусь в следующем году!

Последний день поразил окончательно, купальни – релакс, после которого еще больше захотелось остаться в этом празднике жизни! Гуляш и вино, какая же у нас была веселая группа и заботливый гид, нам было очень весело, хочу еще, хочу обратно!

Очень хотелось бы что бы отеле по туру находились где то в городе, потому что гулять весь день сложновато, но в остальном я довольна на все 100.

Хочу поблагодарить нашу Викусю, она как курочка следила и охраняла своих цыплят, надеюсь еще не раз встретиться в туре! Очень вежливый и компетентный человек, которая устроила нам настоящий праздник жизни!

Спасибо Аккорду за незабываемые моменты жизни!

До скорой встречи =)
Реклама
Відгуки про інші тури