Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Просто Швейцария

"это путешествие было и прошло... но обещало вернуться..."

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Харцизьк) на тур
ще
5
фото
Поїздка: 28 грудня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур В гостях у Швейцарії  Цюрих, Женева, Берн + Монблан

Люблю путешествовать. И настала очередь Швейцарии...

Изначально тур выбрала как оптимальный вариант между ценой и максимальной возможностью насладиться прекрасной страной. И не ошиблась. Даже не испортили впечатление задержка на границе, из-за чего не состоялась экскурсия по Кракову, неисправность видеотехники в автобусе и еще некоторые мелочи... Турфире необходимо более тщательно подходить к выбору и распределению на туры автобусов и экипажей.

Очень надеюсь, что в следующий раз мне повезет снова оказаться в группе с руководителем Надеждой Медой - очаровательная, хрупкая девушка, дипломат и психолог, грамотный и организованный профессионал.

Прага была солнечной и теплой, как всегда гостеприимной. Мюнхен получился быстрым, сумбурным и практически без свободного времени, т. к. еще нужно было успеть на замок Нойшванштайн, который смотрели мы при заходе солнца. Совет на будущее: лучше поменять экскурсии местами, чтобы получить ожидаемое удовольствие от обеих. Швейцария оправдала все мои ожидания, баловала прекрасной погодой, озерами с чистой и вкусной водой, заснеженными вершинами гор. Для себя определилась, что сюда буду возвращаться еще наверное не раз.

Однозначно советую данный тур и желаю всем нам добрых и дисциплинированных попутчиков, увлекательных путешествий и незабываемых впечатлений!!!

Реклама
Відгуки про інші тури