Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Амстердам и Париж…

"Только положительные эмоции остались в памяти и множество фотографий."

Відгук туриста Аккорд тур Ніна (Харків) на тур
Поїздка: 02 лютого 2014
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 254 «
Всі лідери

Відгук на тур Амстердам та Париж... запалив та привабив...

Хочу поделиться впечатлениями от тура. А они просто незабываемые. Это моя была третья поездка за границу. И довольно удачная. Моей целью был Париж, а все остальные города выбрала случайно. И больше всего впечатлений к моему удивлению мне подарил Амстердам. Это город, где хотелось фотографироваться на каждом шагу. Вид повсюду завораживающий. Было впечатление, что попала в сказку с кукольными домиками, живописными каналами и просто невероятной атмосферой.

Много впечатлений от экскурсии в голландские деревни Волендам и Заансе Сханс. А экскурсовод помогла еще больше влиться в невероятную атмосферу Амстердама дневного и ночного с красными фонарями и вездесущего запаха канабиса. Другие страны и города тоже поразили изрядно. В Берлине много архитектурных памятников исторических и современных небоскребов. Париж... Эйфелева башня, Нотр Дам, Лувр - это взрыв эмоций.

По организации. Все хорошо продумано, времени немного маловато, но зато было время отоспаться в гостиницах. Отели были довольно неплохие, с сытными завтраками. Все туристы приходили вовремя, никто не терялся. Водители были хорошие, одним словом – профессионалы. Итак, тур очень рекомендую. Впечатления мегапозитивные и теперь хочется дальше познавать Европу.
Реклама
Відгуки про інші тури