Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

САМЫЙ ЛУЧШИЙ УИК-ЕНД САМЫХ ЛУЧШИХ СТАРЫХ ДРУЗЕЙ!!

"СОБРАЛИСЬ КАК ТО НА УИК-ЕНД САМЫЕ ЛУЧШИЕ СТАРЫЕ ДРУЗЬЯ И РЕШИЛИ МАХНУТЬ В ЕВРОПУ.ИКАК В ПОДАРОК ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ О ФИРМЕ " АККОРД ТУР" И ЕЕ АВТОБУСНОМ ТУРЕ "НА ЕДИНОМ ДЫХАНИИ " СОБРАЛИСЬ ВСЕ ВО ЛЬВОВЕ 10 ЧЕЛОВЕК ,СЕЛИ УТРОМ В АВТОБ"

Відгук туриста Аккорд тур ПАНДА ГАРИК (КИЇВ) на тур
Поїздка: 07 листопада 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур На одному диханні: Мюнхен, Цюріх, Венеція

Собрались как то на уик-енд самые лучшие старые друзья из Тернополя, Киева и решили сделать себе подарок, а самый лучший подарок это конечно приключения и путишествия. Из предложеных путишествий мы выбрали предложения львовской фирмы "Аккорд Тур" "На едином дыхании". И впрям на едином дыхании мы за пару дней просто соприкоснулись с европейской культурой, вековыми ценностями и традициями Европы. Я и мои родные и друзья никогда не могли бы подумать что в коротком 4 дня путишествии можно увидеть, познакомится с таким громадным объемом информации и получить просто тонны впечатлений. Наверное в первую очередь этот грандиозный успех провайдера этого тура зависит от того что все было просто отлично организвано, педантично и четко. Никаких задержек, никаких косяков. И самая огромаднейшая благодарность гиду-представителю "Аккорд Тура" Демянчуку Юрию. Честно говоря я в жизни мало встречал людей которые так относятся к своей професии. На протяжении всего тура гид был на месте: интерстно и доходчиво донес историю тех мест которые мы посетили, помог каждоу при поселении в отель, подсказал где лучше купить сувениры и. т. д. онним словом  МОЛОДЕЦ!!!!

В каждом городе нас тоже ждали отличные ескурсоводы, одним словом все понравилось, а как итог в этом году объязательно в путишествие по Европе и однозначно с "Аккорд Туром". Огромное спасибо господа за Вашу работу.   
Реклама
Відгуки про інші тури