Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый автобусный тур Европой! Восторг и наслаждение!

"Тур состоялся! Все прошло очень хорошо! Прекрасная погода сопутствовала нам все 4 дня, хотя изначально было ужасно холодно и зябко в Украине! Гид Кристина и водители компетентны! Экскурсоводы молодцы!Все понравилось! "Уикенд в Праге"- просто суп"

Відгук туриста Аккорд тур Панченко Алина (КИЇВ) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 01 лютого 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 8 «
Всі лідери

Відгук на тур Приємний вікенд  Прага + Дрезден

Этот тур я запомню на всю жизнь! Да, ведь это мое первое самостоятельное путешевствие, которое к тому же прошло "на Ура"!!! Мне безумно понравилось все в туре, каждая мелочь привлекала мое внимание, я не могла остановится и насмотреться!!

Признаться честно, я давно планировала что-то подобное, но постоянно откладывала... то денег не хватало, то другие обстоятельства! У меня был плотный рабочий график, и даже в саму НГ ночь я работала... Поэтому безотлагательно требовала отдыха!!! Лежать все время на диване - это уж точно не для меня! Я люблю активность, поэтому и решилась на эту авантюру!

Ехать в тур одной - это конечно рисково, но я была уверенна, что все пройдет хорошо))) Ведь я выбрала "Аккорд")) не могло быть по другому, очень много наслышана об этой компании!

Мой тур "Приятный уикенд в Праге" удался! Все было в порядке: и трансфер, и гид-сопровождающий Кристина (ее работа - PERFEKT!!!)), ВОДИТЕЛИ вежливые и порядочные, а гиды-экскурсоводы несомненно профи в истории. Больше всего понравилась крайняя экскурсия по городу Дрезден! Экскурсовод большая молодец! От нее нельзя было оторваться, каждое архитектурное сооружение описала, про каждую улочку миллионы интересностей)) не просто сухо и по факту, а еще и с легендами, с переносом собственного опыта проживания в Дрездене на то, что было бы интересно туристу!

Города Краков и Прага также впечатлили! Эмоциональный накал шел по наростающей. От Кракова до Дрездена я все больше восторгалась)) становилось все радостней и эстетичней))!!! Больше всего хотела в Дрезден из-за знаменитой Дрезденской галереи! По плану я должна была посетить ее в понедеьник! Но до начала тура никто не предупредил меня, что сейчас там ведуться реставрационные работы и галлерея будет закрыта до конца февраля! Об этом я с прискорбием узнала уже в салоне автобуса от Кристины-сотпровождающей! Я расстроилась (((

Но это до того момента, как попала в сам Дрезден! Я же говорю, что настроение изначально группе задала замечательный экскурсовод Людмила, а потом уже все пошло как по маслу! Походила по 2му этажу Цвингера - это нужно всем обязательно сделать, кто в Дрездене! Накупила самых классных сувениров в местных лавках! Восхищалась красотой Ельбы, даже успели в свободное время погулять по городу, посмотреть не только старую часть, но и новые архитектурные формы!

Если еще коротко о Праге, то приятно удивил отель "UNO". Очень вкусный завтрак) рядом с отелем есть "Билла" - цены приемлемые!

Мне очень понравилась прогулка возле Карлового моста, там можно загадать самые заветные желания, потереть фигуры святых! А вот астрономические часы - это вообще бомба!!! Такого я еще не видела! Когда в окошке проходят 12 святых, а скелет дергает за веревочку, напоминая о том, что жизнь не вечна! Философия!

Краков поразил Барбаканом и 2мя соборами: кафедральным собором Станислава и Вацлава и Мариацким костелом! Многим этот город напоминает Львов, но мне - абсолютно нет! Львов теплый, атмосферный, пахнет ароматом свежеобжаренного кофе, а вот Краков - настоящий средневековый город! Краков - город уютный и старинный))

Что сказать по итогу... Прощаться не хотелось! Совсем! Я была бы рада еще раз осуществить такой же тур, хотя в следующий раз интереснее будет посмотреть уже другие страны! Это было только начало!

Проживя 4 дня в автобусе, мы уже так все расзнакомились, что даже было сложно прощаться, не обнявшись)) Уже как родные люди! Меня так запомнили 100%)))

Спасибо еще раз сопровождающей Кристине Кобринской!

Благодаря "Аккорду" я начала свой путь туриста)) Возможно, выиграю в розыграше и опять куда-нибудь поеду!! Но это момент удачи! Полагаю, она со мной)) Держу кулачки, ведь радость первооткрывателя - это счастье! Это ни с чем не сравнится!
Реклама
Відгуки про інші тури