Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый и лучший отдых!

"Отличный тур для туриста-новичка! "Галопом по Европам" - как говорится)) Но для первого опыта и знакомства со старой Европой - это замечательная поездка. Несколько чудесных городов и в итоге - огромное желание вернуться и познакомиться поближе."

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Євпаторія) на тур
Поїздка: 30 січня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Мюнхен і компанія: Краків, Прага, Відень!

Я впервые вырвалась из вереницы серых дней и оказалась в сказке. Комфортный автобус, отличная работа и профессионализм гида (Андрей Прудовус - умничка и великолепный организатор!).

Первый день тура в Кракове достаточно утомителен из-за ночного переезда, но не беда. Отдых в уютном и комфортном отеле все исправил. Потом волшебная Прага, в которую невозможно не влюбиться! Проливной дождь не смог испортить ни впечатление от города, ни настроение! Экскурсовод в Праге Римма была просто великолепна. Спасибо ей огромное! Кроме интересных исторических фактов мы получили живое общение, замечательное чувство юмора и в итоге - огромное желание вернуться и побыть подольше, полюбоваться красотами, погрузиться в культуру и традиции Чехии. Не знаю, кто как, а я обязательно вернусь с Аккорд-туром))

Мюнхен и Вена - отдельная история, величественная красота этих городов конечно же заслуживает большего внимания, но для первого знакомства очень неплохо!
Реклама
Відгуки про інші тури