Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Сказочная Балтика пленила мое сердце

"Страны Балтики и Швеция - отличный выбор для тех, кто желает за короткий период времени хорошо отдохнуть и получить полный заряд приятных впечатлений. "

Відгук туриста Аккорд тур Владимирович (Харків) на тур
Поїздка: 28 липня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 125 «
Всі лідери

Відгук на тур Балтійські береги Вільнюс, Рига, Таллінн + Стокгольм!

Выбор экскурсионного тура для меня был не простым. Хотелось чего-то необычного и в то же время интересного и динамичного. Мое внимание привлекло заманчивое предложение от «Аккорд-тура» - «Балтийские берега». Путешествие обещало быть очень захватывающим, и к тому же понравилась демократичная цена этого тура. Выезд группы как обычно стартовал из Львова. Прохождение границы – это всегда непредсказуемая процедура. У нас она затянулась на 5 часов. Но главное в этом деле быть терпеливым, не падать духом и не создавать себе унылое настроение. Я получил огромное удовольствие, снова посетив в Прибалтику, где я был более 30 лет назад. Меня порадовала старинная, и в то же время обновленная Рига. Здесь абсолютно нет языкового барьера и нас, украинцев, всюду встречают как братьев. Времени для прогулки и сувенирного шопинга было предостаточно.

Но первенство этого тура по праву занимает путешествие по морю в Стоггольм. Невероятные ощущения нам подарил круизный лайнер «Виктория-1», на котором мы отправились в Швецию. Здесь каждый мог отдохнуть по полной программе и найти развлечения по душе: концерты, дискотеки, караоке, кинотеатры, сувенирные магазинчики, кафе и бары. С палубы можно наблюдать уникальную картину череды островов. Сказочная природа, средневековые и современные постройки, яхты, причалы – все это завораживает. Это нужно увидеть, а увиденное прочувствовать. Хочу отметить удачно организованную плановую экскурсию по Стокгольму. Гид постаралась вложить много интересного и эксклюзивного в свой рассказ. Я решил, что обязательно еще сюда приеду. На обратном пути наш паром причалил в Таллине. Советую обязательно посетить старый город – вы попадете в средневековую сказку. Отличным бонусом была дегустация фирменных наливок. Эту факультативную экскурсию рекомендую не игнорировать.

Дорога домой шла по территории Польши, путь был длинным и умеренно утомительным. Наша группа в приподнятом настроении делилась впечатлениями и строила планы на будущие путешествия. Сопровождающий гид Маричка Хомич отлично справилась со своей работой. В Украину автобус прибыл вовремя и никто не опоздал на поезд.

Спасибо «Аккорд-туру» за такую отлично организованную поездку. Отпуск удался!

Інші відгуки Владимирович

Голосов 173
Календарь 25.06.2015 - відгук на тур Романс древнього Львова
Голосов 334
Реклама
Відгуки про інші тури