Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Моё первое путешествие с мамой в Европу на 3 дня

"Весь тур прошёл на одном дыхании, мама была довольна началу путешествий и уже планирует на осень следующий тур в Италию с Аккорд тур"

Відгук туриста Аккорд тур Atrius (Біла Церква) на тур
Поїздка: 08 лютого 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд на трьох! Краків, Відень, Будапешт

Долго не могли решиться на первую поездку в Европу с мамой, то график работы постоянно не позволял, то  тур-компании попадались достаточно странные, которые рисовали непонятную цену, но вот не прошло и 2 года:),   как мы натолкнулись на "Аккорд тур", и почитав пару вечеров отзывы решились на поездку:  "Уикенд на троих! Краков, Вена, Будапешт! " Бронировали его в гарантированнных и сразу купили билеты на поезд к Львову, но почему-то компания его перенесла, пришлось сдать билеты и чуть перепланировать, но не смотря на это масса впечетлений и заряда бодрости от тура по приезду остались еще на длительное время.

Мар'яна Капко - шикарный руководитель тура, понравилась с первого звонка. Заботливая, уверенная и всегда добавляющая хорошего настроения. Если у Вас ограниченное время и Вы устали от бытовых дел работы, то рекомендуем раслабиться и провести выходные именно с этим туром и этой компанией!

Інші відгуки Atrius

Реклама
Відгуки про інші тури