Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Следуя за мечтой

"Лучшее путешествие в нашей жизни! Теплый автобус, теплая компания, яркие эмоции! Мы в восхищении от проведённого времени!"

Відгук туриста Аккорд тур Олеся  (КИЇВ) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 12 лютого 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французька для початківців Париж+ Діснейленд

Это наша первая поездка в Европу. Давно мечтали увидеть Париж. Впечатления от путешествия превзошли все ожидания!!! С первого дня  мы попали в компанию людей профессионалов. Благодаря очень ответственному  и чуткому руководителю группы Олегу мы не смогли потеряться в этих огромных городах. Он отвечал на все вопросы и давал профессиональные советы, которые помогали в выборе той или иной экскурсии и помогали ориентироваться в городе.   Вся поездка была окутана теплой атмосферой с шутками и интересными историями.  

Берлин запомнился не только архитектурой и своей богатой историей, но и экскурсией "Берлин и пиво". Кто выберет этот тур очень советуем посетить эту экскурсию. Здесь нас ждал экскурсовод Олег, который очень подробно рассказал историю этого напитка. Всё это время мы безудержно смеялись, дегустировали разные сорта пива, закусывая сытными вкусняшками.   

Нельзя забыть и Ивана Ивановича Молодого, который своими рассказами и юмором покорил наши сердца! Экскурсовод от Бога и душа компании! Благодаря ему колорит парижских районов запомнится навсегда!

Руководитель экскурсии в Нормандии Нана рассказала всю историю Франции в самых красивых красках, помогла с выбором морепродуктов возле Ла Манша и подарила самые тёплые воспоминания о Франции.

Что касается ночных переездов, то благодаря чешскому и немецкому пиву, а также французскому вину все прошло незаметно. Спали без задних ног. Отели были просто чудесные, особенно в Париже (просто как в кино), завтраки вкусные и сытные. Водители бережные и вежливые.  

Спасибо Аккорд туру за компанию профессионалов,   благодаря вам исполнились наши мечты!!!
Реклама
Відгуки про інші тури