Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первый тур по Европе

"Весь тур прошёл отлично!"

Відгук туриста Аккорд тур M.Mala (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 10 лютого 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французька для початківців Париж+ Діснейленд

Это наша первая поездка в Европу совместно с супругом. Давно мечтали увидеть Париж. Впечатления от путешествия превзошли все ожидания!!! Благодаря очень ответственному и чуткому руководителю группы Носику Богдану мы не смогли потеряться в этих огромных городах. Он отвечал на все вопросы и давал хорошие советы, которые помогали в выборе той или иной экскурсии и помогали ориентироваться в городе. Вся экскурсия была очень интересной.

Нельзя забыть и Ивана Ивановича Молодого, который своими рассказами и юмором покорил наши сердца! Экскурсовод от Бога и душа компании! Благодаря ему колорит Парижских районов запомниться на долго!

Что касается ночных переездов, то благодаря чешскому и немецкому пиву, а также французскому вину все прошло незаметно. Спали без задних ног. Отели были просто чудесные, особенно в Париже (просто как в кино), завтраки вкусные и сытные. Водители бережные и вежливые.

В общем поезда понравилась очень сильно и остались всем довольны. Отдельное спасибо ещё раз Богдану, благодаря ему поездка прошла на ура!!
Реклама
Відгуки про інші тури