Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Париж прекрасен

"По 5-ти бальной системе "Аккорд" отработал на 3-это отличные водители,хороший удобный автобус и приятный руководитель Богдан Носик"

Відгук туриста Аккорд тур aklecova (Маріуполь) на тур
Поїздка: 10 лютого 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Французька для початківців Париж+ Діснейленд

Ездили 10-15 02.2020. С "Аккордом"2-й раз. Читаю только хвалебные отзывы, видимо негативные удаляют.

Только факты для тех, кто собирается ехать с ними 1-й раз:

1. Тур (не этот, а"В заманчивом Париже") бронировали и оплачивали в сентябре 2019, билеты брали до Львова и обратно заранее, за 5 дней узнавали, всё подтверждали, накануне отъезда во Львов вечером из агенста, которое сотрудничает с "Аккордом" и оформяло нам поездку, позвонили и всё подтвердили и сказали зайти утром забрать инфолист по поездке. Поезд у нас в 12:55, а около 10:00 звонит девушка-турагент и сообщает, что тур не состоится и предлагает на замену 2 тура6один вообще без Парижа (ради него и ехали), второй - 1 день в Париже и последние места в автобусе (не откидываются). Мы отказались. Через 20 минут перезванивает и предлагает этот тур (но не тот, который мы бронировали), но с выездом на 2 дня позже, согласились, потому, что здесь тоже 2 дня в Париже. Хотя в Берлине и Праге уже были и выбирали изначально те города, где хотели побывать, но.... В туре с нами не было людей, которые изначально ехали в этот тур, всем поменяли. Первый раз ездили в мае19 года, была та же история, но не за 3 часа, а за 3 дня всё поменяли, и тоже у всех в группе было такое же. Не знаю, кому-нибудь удалось попасть с "Аккордом"туда, куда хотелось???

Делайте выводы-билеты на поезд, аренда квартиры-это допюрасходы, плюс отпуск не резиновый.

2. Автобус был очень удобный ("Мерседес"), есть с чем сравнивать, в прошлый раз был ужасно тесный.

3. Водители-профессионалы, очень выдержанные и вежливые.

4. Руководитель Богдан Носик-приятный, весёлый, общительный, молодец.

5. Доп. сборы: Осталось непонятным, почему наш автобус не мог на отвезти нас в отель в Париже и привезти утром в центр, если всё-равно, он через час забирал наших туристов для экскурии в Нормандию, собрали по 6 евро с носа за аренду автобуса (!).

6. Если вы привыкли пить чай-кофе перед сном-берите чайник, или кипятильник, нигде в отелях позже 22:00 бар не работал! А поселение раньше не бывает.

7. Берите фен, если он есть в отеле, то почти всегда не работает.

8. Стояли на польской таможне туда 5 (!) часов, никто не виноват, проверяли сканером автобус-это для информации, что такое может быть, и в Германии на трассе тормознула их миграционная полиция (золло) проверяли весь багаж, искали сигареты в больших количествах, парень стал возмущаться, что вещи досматривают без него, его хотели арестовать, но всё обошлось-имейте ввиду!!

Советы по Парижу: поднимитесь на Монпарнас, на Монмартр, покатайтесь по Сене, ночная экскурсия-супер! Не покупайте ничего в магазинах, которые советуют гиды, в 50 метрах дешевле на 20%. Это везде так.

 
Реклама
Відгуки про інші тури