Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасные воспоминания на всю жизнь!

"Весь тур прошел на одном дыхании. "

Відгук туриста Аккорд тур Irysik (Харків) на тур
ще
16
фото
Поїздка: 20 лютого 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Завжди у тренді... Ніцца!Монако + Верона + Флоренція

Всем добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями после поездки в тур «Всегда в тренде…». Это было сказочно и не забываемо! Мы посетили прекрасные страны и чудесные города.

Нам повезло, и мы попали в период карнавалов. Все обычно ассоциируют карнавал с Венецией и Рио-де-Жанейро. Но я для себя открыла новые интересные карнавальные города, где праздник льется по улицам.

Впечатлила Верона. Стоя неподалеку от античного римского амфитеатра, построенного около 30 г. н. э., мимо «проплывают» гигантские тематические платформы, участники шествия и зрители – все соответствующе одеты в костюмы различных персонажей, с разрисованными лицами, все обсыпают друг друга конфетти, играет ритмичная веселая музыка. Праздник, действительно льется по улицам города. Незабываемо!!!

В Ницце проходил цветочный карнавал. Все, кто его посетил, выходили с красивенными букетами из роз, лилий, мимозы и другими красивыми цветами. Аромат душистых цветов и моря создают особенные воспоминания об этом городе. Да и сам лазурный берег манит к себе, и невозможно налюбоваться и надышаться прекрасной Ниццей.

Также посетили фестиваль лимонов в Ментоне. Казалось бы, что уже ничем нас не удивить. Но нет! Гигантские фигуры, созданные из лимонов, апельсинов и грейпфрутов, окружённые пальмами. Сочный, яркий цитрусовый аромат, заряжающий энергией и бодростью также запомнится надолго.

Это что касалось карнавалов.

Помимо всего вышеперечисленного, мы посетили не менее интересные и яркие места, такие как озеро Гарда, с заездом в городок Сирмионе. Пройдя через главные ворота средневекового замка, окружённого водой, попадаешь на милые узкие улочки, пройдя по которым можно выйти к озеру. Жаль, что не было купальника. Там есть участок, где есть термальный источник, и можно погреться в теплой водичке с видом на заснеженные горные вершины.

Мы каждый день посещали яркие, удивительные места.

Были в Монако. Роскошь и люксовость княжества поражают своим размахом, не смотря на свою небольшую площадь.

Заезжали в Канны. Город шикарных вилл и магнолий. Прогулялись по набережной Круазет, где проходит ежегодный Каннский кинофестиваль. Сравнили свои ладошки с отпечатками мировых кинозвезд.

Также были г. Антиб и деревушка Сан-Поль-де-Ванс, в улицах которых так и хочется заблудиться и подольше побродить по ним.

Максимально наполненные яркими эмоциями, мы напоследок ещё решили посетить городок Сан-Джиминьяно!!! Это по-настоящему старинный и атмосферный городок в регионе Тосканы. Оставшиеся 13 башен соединяются с тосканским небом. Попав в церковь San Francesco (начало 13 века), действительно попадаешь в «то» время. Это не передать словами! Это надо самому почувствовать. Со смотровых площадок городских стен открываются сказочно красивые панорамы Тосканы.

Помимо городов не стоит забывать и о природе этого региона! Оливковые рощи, лимоны с апельсинами растут на деревьях, цветут мимозы, предгорье Альп и лазурное морюшко!!! Это сказка!

Очень рекомендую этот тур. Тут есть что открывать для себя каждый день новое!

Ещё хочу сказать огромное спасибо нашему сопровождающему – Вильгуцкой В. За профессионализм и прекрасное настроение!!!

Так же огромное спасибо нашим водителям!

И спасибо Аккорду за интересные маршруты в любом направлении. Вы – лучшие!!!
Реклама
Відгуки про інші тури