Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Незабываем отдых для всей семьи!

"Это первая поездка с АККОРД-ТУРОМ и точно не последняя! Все было на высоте!"

Відгук туриста Аккорд тур bolek (Ірпінь) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 20 жовтня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Февраль 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд як в казці! Будапешт, Любляна та Венеція!

Начну с того, что это была первая поездка для нашей семьи заграницу. И для нас было очень важно не испортить первое впечатление ;) И могу сказать, что однозначно нам его не испортили, а наоборот мы получили  столоько приятных впечатлений, что будем вспоминать эту поездку всю жизнь!

Ну, по порядку.

Организация: отлично. Хороший комфортабельный автобус, профессионалы водители и Профессилнал с большой буквы - сопровождающий нас гид София. Одно замечание по автобусу - это отсутствие розеток для зарядок телефона. Когда ты путишествуешь 5 дней, то это важно. Надеюсь, что это временно ;)

Наш гид София - очень милая и толковая девушка. Всегда и во всём готовая помочь. Она очень интересно рассказывала о  тех населённых пунктах, что мы проезжали. В тех городах, где были остановки, всегда подсказывала где что можно купить, где покушать., где поменять деьги и т. д. Вообщем, чувствовалось, что мы под присмотром)) И всегда есть тот самый человек, что всё подскажет и расскажет.

Что касательно ночных переездов. Скажу не тая, что это не так весело и легко, как кажется. Сидя, это, как не крути, не лёжа. Мы брали маленькие дорожные подушки, брали пледы, но сидя... сложно. И ночью, думаешь:   ну, всё, чтоб я ещё раз, когда - нибудь поехала с ночными переездами... " А утром, когда ты приезжаешь в пункт назначения - Будапешт или Венецию - то всё, все ночные мысли улетучиваются напрочь!!! На все 100%! Красота и чарующая величественность этих городов снимает всю усталость и оставляет о себе только незабываемые впечаиления!

Границу и туда и обратно прошли быстро! Нам повезло)

Итак, Будапешт.  

Рассказывать о городах можно очень много, но лучше Вы сами поедите и увидите воотчие.

Расскажу только, что цены тут нормальные. Есть супермаркеты, как и у нас. Можно купить все и по нормальным ценам. Вкусно покушать. Плюс макдональс тоже палочка-выручалочка))) А вообще, есть куча разных кафешек на любой вкус и доход. Гид подскажет.

Помимо архетектуры города, вся наша семья осталась под большим впечатлением от купален. Это что-то невероятное. Кстати, удачно было спланировано тур-оператором, что после ночного переезда мы имели возможность отдохнуть, расслабиться и помыться в купальнях Будапешта. Рекомендую! Не пожалеете!

Потом был переезд в пригород Любляны, в отель.

Отель очень уютный. Несмотря на то, что мы ночевали там 1 ночь, все было очень пристойно. Просторный номер, хорошая двухспальная кровать, тв, кондиционер, душ. Утром был завтрак ранний в 6 утра. Очень вкусный шведский стол. Дальше переезд В Венецию, с небольшой остановкой в Любляне.

Дорога чарующая, виды из окна автобуса не пересказать словами. Одни Альпы чего стоят.

Самое увлекательное, что до Венеции мы ещё плыли. Оченть круто! Детям и нам понравилось!

Венеция - !!!!!!!!!.... Нет слов!!!! СУПЕР!!!! Мы ходили с открытым ртом)))  

Цены тоже абсолютно приемлемые. Теже супермаркеты, рыночки, кафешки, сувенирные лавки.

Здорово, что везде можно рассчитываться не только наличкой, а банковской картой.

Хоть сувенир за 1 евро - не вопрос, карта ;)

Из дополнительных расходов:

в Италии для экскурсии нам выдали наушники. За них мы дополнительно оплачивали несколько евро. Точно уже не помню сколько.

Будьте готовы, что в Европе туалеты платные. минимум 1 евро. Бесплатные туалеты есть, но мало, плюс очереди. Гид это подскажет. Кстати, не во всех Макдональсах туалеты бесплатные. В некоторых, нужно что-то купить и по чеку пропускают в туалет. Так было в Будапеште.  

Ещё, мы оплачивали дополнительный сбор при поселении в отель. Тоже пару евро.

На обратном пути было ещё 2 очень интересных остановки. Купальни в пещерах и дигустация вин и гуляша, Супер! Нам понравилось. С собой привезли вкусное вино и их легендарную острую паприку.  

Вообщем тур был увлекательным и вкусным!

В целом могу об этом туре говорить много))) Понравилось очень! Рекомендую всем!

Что касается Аккорда - молодцы! Спасибо! Я ваша теперь на многие годы! Поэтому уже в конце марта снова едим всей семьёй с Вами в тур! Жду не дождусь встречи с новыми странами и городами!
Реклама
Відгуки про інші тури