Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Зимняя сказка в начале весны

"Так быстро пролетели три дня, но сколько же они подарили эмоций, невероятно красивых горных пейзажей и увлекательных рассказов руководителя группы и гида."

Відгук туриста Аккорд тур Ольга (Харків) на тур
ще
33
фото
Поїздка: 28 лютого 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2020
Голосов 135 «
Всі лідери

Відгук на тур СПА-вікенд в королівство термалів Польща, Словаччина, Угорщина

Зима не побаловала в этом году Украину снегом, но Высокие Татры гостеприимно распахнули свои заснеженные объятья для нашей группы. Ещё утром за завтраком, наблюдая из окна отеля скалистые вершины, я понимала что экскурсия обещает быть более чем увлекательной, но это превзошло все ожидания!!!! За полдня мы успели подняться на фуникулёре на высоту 1285 метров, чтобы полюбоваться открывшимся видами, а также ледяными скульптурами на вершине горы Гребенок, попробовали минеральную воду из природного источника, посетили невероятной красоты Штребске плесо и имели возможность погулять в его окрестностях, а ещё побывали в двух средневековых интересных городах - Кежмарок и Спишска Собота, и все это в сопровождении замечательного гида от бога - Раисы, которая сделала наше путешествие незабываемым, за что огромное ей спасибо. Этот день запомнился гораздо больше, чем первый день тура в Закопане, и в эти потрясающие словацкие Татры хотелось бы вернуться снова и снова, чтоб увидеть их величие в разные времена года и в цветущем апреле и золотой осенью.... Третий день мы провели в Мишкольц, в необычных термальных купальнях, которые расположены в скале и похожи на каменные лабиринты, наполненные термальной водой, было здорово, настоящий релакс, море удовольствия....

Тур очень понравился, за такое короткое время столько впечатлений!!!!! Словакия отличная страна для посещения, отель был скромный, но с хорошими завтраками и прекрасным видом из окна на Высокие Татры, дорога неутомительной с относительно недолгими переездами, с погодой нам тоже повезло.

Спасибо руководителю группы Петру Колоскову за его работу в туре, организацию, открытость для общения, интересные рассказы и чувство юмора и нашим суперводителям, профессионалам своего дела за безопасное путешествие.

PS. Хотелось бы обратиться к менеджерам Аккорд тура с предложением указывать в инфо листе информацию о том что автобус по окончании тура сначала едет терминал А, а потом на вокзал, и чтоб тур агенты продающие туры от Аккорда предупреждали, что время, указанное в инфо листе очень не совпадает с реальным временем прибытия на вокзал во Львове. Это очень поможет туристам определиться с покупкой обратных билетов и не омрачит окончание тура, как это произошло в нашей поездке.
Реклама
Відгуки про інші тури