Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый тур

"В трёх словах о поездке :)"

Відгук туриста Аккорд тур muzishutka (КИЇВ) на тур
Поїздка: 19 лютого 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2020
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Карнавал вражень:Віареджіо, Ментон, Ніцца

Путешествуя впервые, на меня данный тур "Карнавал впечатлений: Ницца, Ментон, Виареджио, Венеция" произвел фантастическое впечатление!

По началу я долго сомневался и до последнего не решался поехать куда либо вообще. Но буквально в последний день я решил поехать! Не долго думая, откровенно говоря я загуглил первый попавшийся, на который были свободные места с выездом на следующий день.

По приезду во Львов, со мной сразу же связался наш куратор группы, Полина. И в последующие дни туристического путешествия была нашим гидом, который делал свою работу на отлично и более того.. Весьма благодарен, ее эрудированности, доброте и дружелюбия, несмотря на разные ситуации!

От самого тура я получил огромное удовольствие, впечатлений на долго время, приятных воспоминаний и приятных друзей. Множество красивых фото и великолепного видео! Даже спустя несколько недель, монтируя "для себя на память" я будто опять получаю то же чувство и эмоции что подарила нам данная поездка!

Незабываемые карнавалы, великолепные пейзажи, шокирующие истори архитектур, городов, местности.. останутся на память навсегда! Советую каждому кто не был или сомневается ехать в подобные туры, можно смело выбирать "AccordTour" ПРОВЕРЕНО!!!))

Реклама
Відгуки про інші тури