Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Начало весны на море! Болгария Турция!

"Вот и вернулись с тура под названием "Загадочный Истанбул "

Відгук туриста Аккорд тур lenchi (Дніпро) на тур
Поїздка: 29 лютого 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2020
Голосов 61 «
Всі лідери

Відгук на тур Загадковий Стамбул

Вот и закончилась наша сказка путешествие в тур "Загадочный Истамбул"!

Выезд был из Одессы 29.02.20, рейс 696! Несмотря на ночной перезд границы пересекающих стран прошли без проблем и на утро были уже в этом прекрасном городе Несебр - это любовь с первого взгляда, хорошо, что попали на самое рождение прекрасной поры весны, когда все пробуждается, наполняется теплом и греет солнышком! Наш местный гид Яна провела для нас обзорную экскурсию Несебром, хотелось слушать и слушать! После отправились на дегустацию вин - рекомендую для посещения, ведь болгарские вина заслуживают к себе внимания! Вкусивши вина и наполнившись рассказом про этот прекрасный край каждый отправился по своим интересам, кто к морю, а кто бродим по этим прекрасным. малолюдным уличкам города! На след. день мы посетили Созополь, а после была экскурсию в замок "Влюбленный в ветер" в Радивилово - это сказка наяву, столько красоты сделанной руками человека воплотившего в жизнь свою мечту я такого еще не видела. Столько мест для фото и просто прогулки для души! Желаю каждому побывать там-этого того стоит!

Стамбул нас встретил своей насыщенностью машин, людей и высотками, прекрасным теплым солнышком! Смесь всего, колорит культуры, гастрономия, ароматы кофе, специй, запеченной рыбы и звуки призывания к молитве - это все витает в воздухе Истамбула! Этот мегаполис впечатляет и заставляем вернутся к нему вновь! Наш гид по Стамбулу Байрам подскажет и поможет если есть вопросы!

За весь период поездки погода нас радовала теплом и солнцем, несмотря на начало весны и непредсказуемость природы. Гостиницы, что в Болгарии и Турции достойные, завтраки шикарные - на любой вкус!

Наш гид сопровождающий тура Танечка Губар - умничка, все было на высшем уровне! Организовано, слажено, продумано, несмотря на насыщенность тура вносила нотки юмора и веселья в нашу группу! Спасибо большое! Желаю вам хороших туристов и вдохновения для покорения новых границ и стран!

Также хочу выразить благодарность нашим водителям Юре и Сергею, вы большие молодцы, с вами были в безопасности на дороге, что немаловажно в таких длительных переездах!

Группа тура 696 спасибо вам за приятное времяпровождение, отличную атмосферу и хорошее настроение! Желаю вам не останавливаться, путешествовать и жить насыщенной туристической жизнью!

Інші відгуки lenchi

Календарь 15.06.2018 - відгук на тур Наш красивий вікенд!
Голосов 3
Реклама
Відгуки про інші тури