Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Одна из лучших поездок с аккордом

"Отличное путешествие по красивейшим городам Европы! Тур был организован на 8 марта, поэтому ехали весёлым женским коллективом) Поездкой остались очень довольны "

Відгук туриста Аккорд тур nata_prutnik (Дніпрорудне) на тур
Поїздка: 05 березня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2020
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Наш красивий вікенд!

Это уже моя 4 поездка с аккордом, и могу уверенно сказать что она была самой лучшей. Мы посетили красивейшие горда: Краков, Прагу, Вену и Будапешт. Писать о них можно много, но лучше увидеть все своими глазами)

Поездка была очень комфортной в плане организации. Водители настоящие профессионалы, автобус чистый и удобный. Гостиницы с просторными номерами и вкусными завтраками. Отдельно хочу выделить руководителя тура, Олега Атаманчука - просто умничка! Он старался сделать нашу поездку максимально интересной и комфортной, подсказывал полезную информацию по достопримечательностям, недорогим и вкусным кафешкам, а также сувенирам, которые лучше привезти из поездки. Если возникали какие-либо нюансы, он оперативно все решал.

Экскурсии проводили шикарные гиды, и хоть я уже бывала в этих городах, но узнала для себя много нового и интересного. Особенно понравились Станислав в Кракове и Анна в Вене! Я была в восторге!

В общем поездкой я осталась очень довольна, 5 из 5. Рекомендую

Інші відгуки nata_prutnik

Календарь 02.01.2019 - відгук на тур А я в Парижі! + Діснейленд!
Голосов 1
Реклама
Відгуки про інші тури