Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Это лучшее что могло со мной случиться!!! Спокойный Несебр и яркий Стамбул!!!

"Несебр! Чудо древности прекрасной. На Черноморском полуострове стоит, Эпоху Возрождения Болгарской архитектуры он хранит.*** О Стамбул, великий град, Ты прекрасен, ты богат, На Босфоре ты стоишь, Мудрым оком в мир глядишь."

Відгук туриста Аккорд тур Ириша* (Одеса) на тур
Поїздка: 29 лютого 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2020
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Загадковий Стамбул

29.02.2020! Рейс 696! Это была моя и мужа первая поездка за пределы Украины, и как сказала наша Танюша Губар (сопровождающая тура, наша нянечка: -)), что это только начало! Хочу выразить огромную благодарность всем кто хоть как-то причастен к нашему отдыху: начиная с "Аккорд-тур" (компания, которая предоставила данный тур); далее агенство "Поехали с нами" (в котором мы заключили договор на данный тур); а точнее ул. Бунина 24 - Анне Коцило (менеджер, которая всё предельно ясно рассказала о туре, и до отправления в тур, всегда была на связи с нами); огромнейщее спасибо нашей Татьяне Губар (соправождающая, которая носилась с нами, как с малыми детьми, которая сплотила нас в одну большую семью, что по возвращению никто не мог спокойно розлучиться); низкий поклон нашим водителям - спокойному Сергею и активному Юре, которые феерично и безопасно катали нас весь тур; и спасибо всей нашей группе за прекрасное времяпровождение!!!

Конечно нужно учитывать, что в автобусном туре есть свои дискомфорты, например длительные переезды (хотя и к этому человек привыкает).

В Несебре вообще нет к чему придраться! Учитывая, что Несебр небольшой, то от гостиницы (MARIETA PALACE) мы ходили гулять к морю, в номере есть и чайник и фен и балкон, где можно выпить чашечку кофе смотря на прекрасный закат! Утром MARIETA PALACE накормила нас хорошим завтраком с вкусными тортиками, после чего мы вынуждены были уехать, так как нас ждали ещё прекрасные места!

После Несебра у нас был ещё Созополь, который также по своему прекрасен! Но всё-же перейду к самому главному - к Стамбулу! Как же я долго о нём мечтала и вот... теперь мечтаю о нём ещё больше!!! Стамбул встречал нас вечерними огнями! Светящиеся здания, мечети с подсветкой и множество транспорта - настолько живой и энергичный!

По гостинице в Стамбуле есть только несколько неглобальных отрицательных отзывов: расположение гостиницы (Hotel Golden Way Giyimkent) - ооочень далеко от центра, находится в промзоне, где вечером прогуливаться негде и магазина ненайдёшь; в нашем номере тюль на окне была с несколько дырами; сложности с лифтом (имея два основных и один для работников лифты, можно было минут 15 стоять в ожидании). Но это никак не влияет на положительные эмоции! В номере чисто, есть и фен, и чайник, и чай+кофе+сахар + 3 бутылочки воды, и тюбики с гелями+шампунями+бальзамами, на второй день помимо лёгкой уборки принесли ещё 2 бутылочки воды+чай+кофе, а также замечательный завтрак овощами на гриле!

Есть только один большой минус в туре - ооочень малоооо (((Хотим ещё!!!!!! Уже скучаем!!!
Реклама
Відгуки про інші тури