Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мечты сбываются с Аккорд Тур!

"Давно хотели попасть с женой в Чехию. А тут такая возможность подвернулась - Чехия плюс Польша - что тут думать?!... И ни разу ни пожалели!"

Відгук туриста Аккорд тур monvit (КИЇВ) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 05 березня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2020
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Празькі дні… кришталеві  Дрезден, Краків

Поездка в таком формате была впервые. Поначалу были сомнения. Какой автобус? Какие сопровождающие? С первых минут стало спокойно - профессиональный руководитель группы Наталья Зиновьева это пример доброжелательности и уверенности. Водители высочайшего уровня (водители фур на их фоне меркнут). По таким узким улочкам в Праге,  да по таким холмам, да на огромном автобусе - это высший пилотаж.

Отдельно хочется упомянуть экскурсии - ОНИ ИНТЕРЕСНЫЕ. Ловишь себя на мысли, что хочется все услышать и ничего не пропустить. Благо новейшее изобретение для туристов миниприемники трансляции самой экскурсии это супер. Теперь не обязательно наступать друг другу на ноги и толкаться вокруг экскурсовода, и так все услышишь на расстоянии до 100 метров - ОЧЕНЬ удобно.

Есть и пожелания для фирмы Аккорд Тур на будущее: 1) в наше время Wi-Fi оборудованы все транспортные средства. Хотелось бы чтобы и в автобусах Аккорд Тур это было... 2) если уж показывать кинофильмы часами в дороге, то можно выдавать беруши тем, кто не хочет их слушать или хотя бы голосовать включать фильмы или нет. Дорога тяжелая не только для водителей и хочется вздремнуть. Но это не минусы, а просто пожелания того, чем можно улучшить сервис.

Хочу сказать большое человеческое спасибо за прекрасный тур. Было интересно, увлекательно, организованно, продуманно!

СПАСИБО!!!
Реклама
Відгуки про інші тури