Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Пражские каникулы

"Интересный тур , Прага очень красивый город , который обязателен к посещению. "

Відгук туриста Аккорд тур ManitaOlya (Білгород-Дністровський) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 06 березня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2020
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Празькі дні… кришталеві  Дрезден, Краків

Это мой третий автобусный тур (с Аккордом-второй, летом ездила в Стамбул).

Сопровождающая Валерия Ляшенко очень понравилась. За день до тура она созвонилась с нами рассказала где и как встречаемся, потом на вайбер сбросила всю информацию про тур, что можно брать с собой, что нет и т. д. Благодаря Лере тур прошел легко и без напряга, в дороге она рассказывала нам интересные факты про города, которые мы должны посетить, включала интересные фильмы. Так же непосредственно в Праге раздала всем карты города, где сама лично на каждой карте отметила все интересные места в Праге, и наш отель, что б никто не потерялся. Это единственный тур, в котором я полностью осталась довольна сопровождающей и при выборе следующего тура буду очень рада, если сопровождающей будет именно Валерия.

Автобус, не очень удобный, совсем мало места между сиденьями, повезло, что не было ночных переездов. А вот автобус, который вёз нас с ж/д вокзала до «Терминала А», был намного комфортабельнее.

Перед поездкой я читала отзывы про наш отель в Праге Uno, отзывы были не очень положительные. Но по факту отель оказался нормальным на свои 3 *, чисто, душ, теплая вода, WI-FI ловит нормально и в номере, и в холле, завтраки приличные, голодными не останетесь.

Прага очень понравилась, красивый, необычный город. Очень понравилась экскурсовод Римма, которая рассказывает не навязчиво и интересно, в форме дружеской беседы. Время с ней на двух экскурсия (обзорная по Праге и Тайны королей –Градчаны) пролетело незаметно.

Так же заезжали в музей Ремесла, там очень хороший у них магазинчик с сувенирами, магниты можно купить по 35-60 CZK, а в центре Праги, на рынке сувениров магниты по 80-100 CZK. Так же здесь купили «BECHEROVKY», девочки на кассе отдельно упаковали каждую бутылку в упаковочную бумагу с пупырышками, что бы бутылки не побить в дороге. Цена одной 0,5 л. бутылки 180 CZK.

В данном туре на обратном пути заезжали в г. Брно, город красивый, но экскурсия нам не понравилась, так как экскурсовод Лилия рассказывала очень монотонно, много книжной информации по датам и событиям, было чувство, что вернулись в школу на урок истории. Лучше бы сами погуляли по городу и попили где-то кофе.
Реклама
Відгуки про інші тури