Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Как сон наяву

"Очень красивые места на планете "

Відгук туриста Аккорд тур Татьяна (Дніпро) на тур
ще
1
фото
Поїздка: 18 серпня 2019
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2020
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Cкандинавські фіорди   3 фіорда, 3 замка, 4 столиці Льодовик Нігардсбрін, Язик Троля і Берген

Когда просматриваю фотографии и видео, которые я сделала в летнем путешествии в Скандинавию, снова и снова не могу поверить, что я там была. Иногда кажется, что это был просто сладкий сон, параллельная реальность, и что надо себя сильно ущипнуть, чтобы вернуться в действительность.

Мне оочень понравилось поездка, она очень хорошо продуманная, начиная с того, что выезд был с города Киева, куда мне было легче добраться, заканчивая удобными номерами в отелях и вкусными завтраками.

Скандинавия – удивительный регион: там непростая погода, мало плодородной земли, огромная территория стоит вообще пустошью - просто гранитные камни, на которых еле растёт мох. Все это влияет на количество населения - оно совсем небольшое: во всей Норвегии население, как в городе Киеве (!). Но насколько красивые по своей дикости места может предложить вам эта страна! Чистейший воздух, которым так легко дышится, вода, которую можно пить, набирая с ручейка, и при этом в стране очень развита инфраструктура. В некоторых местах казалось, будто ты находишься на Луне или присутствуешь при создании планеты Земля, казалось, что время застыло на тысячелетия и не коснулось своей рукой некоторых мест, что мы видели.

В Норвегии все очень сильно зависит от высоты. Внизу у фьорда плодородные клочки земли, на которых выращивают малину, клубнику, яблони, но чем выше ты поднимаешься, так сразу холодает и становится сложнее цепляться за камни. Вообще, говорят, сложно описать словами (!) (!) (!) (!) (!) те леса, реки, водопады, ледники, фиорды, скалы, которые создала природа на этой территории - лучше это увидеть. Наверное (!), нигде в Европе не чувствуешь такой силы и величия природы, как здесь. Всем советую здесь побывать.

Особенно ярко созерцание всех этих вещей было под комментарии руководителя группы Андрея Нешпира. В нужных местах он что-то интересное рассказывал или ставил величественную музыку (!) (!), советовал, откуда сделать лучший кадр.

Всем удачных и ярких путешествий!
Реклама
Відгуки про інші тури