Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Вообще очень классный тур!!!

"Чудесный отдых! Все что хотела, замечательные виды, много времени везде, хорошее отношение и профессиональный подход, за это отдельное спасибо земляку Диме Добровольскому =))) А вообще - Аккорд всегда радует, всегда на высоте !!!"

Відгук туриста Аккорд тур Lina Du (Одеса) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 06 березня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2020
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Кращі коліжанки Чеського королівства Прага, Дрезден, Карлові Вари + Краків

Лучшие подружки, тот тур если хочется просто отдохнуть не дома.

Краков, много Праги, кстати жили мы очень не далеко от центра, минут 10 на метро, гуляли до поздна.

Настоящим открытием для нас был Крумлов, город сказка, скажу что это заслуга только нашего сопровождающего Димы Добровольского, он нас просто убедил туда поехать! И таки ДА, это сказка, и вообще каждая экскурсия стоила и времени и денег!

Вишенкой на тортике было Закопане, к сожалению мы не попали на Морское око, не хватило времени, потому что в Закопане мы были всего пару часов, а что бы поехать на Око надо гораздо больше времени, как нам сказал экскурсовод, это хотелось что бы учли организаторы в программе, но Дмитрий компенсировал нам все прекрасным приключением, супер видом на Закопане, мы поднялись на фуникулере на гору и там все… фото вышли замечательные, спасибо Дима!!!

У нас была маленькая и дружная группа, заботливый и интересный гид Дима Добровольский, быстрые и профессиональные водители и удобный автобус!!! Звезды сошлись благодаря Аккорд туру, любимому оператору!

До новых встреч!!!
Реклама
Відгуки про інші тури