Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Ни в сказке сказать ни пером описать!!!

"Истанбул не оставит Вас равнодушным!!!7м дней пролетело на одном дыхании! Если хотите по-настоящему хорошо отдохнуть, получить море позитивных эмоций и невероятных воспоминаний - доверьте Ваш отдых АкордТуру!"

Відгук туриста Аккорд тур Елена (Вінниця) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 30 грудня 2020
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Январь 2021
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Сяйво турецьких вогників...

Это была незабываемая новогодняя поездка, и моя третья с АкордТур. С нетерпением ждала пока откроют границы и дадут «зелёный свет».

Начну с самого главного! От него зависит всё в поездке, это - сопровождающий гид. Богдан А. - ну просто гид уровень бог! Организован сам и нас организовать смог, что очень важно в группе, чёткий, активный, весёлый, заводной, решающий в мгновение все просьбы и пожелания, бегущий на помощь если вдруг кто-то потерялся! Всегда мог скоординировать, рассказать интересные факты, что-то посоветовать. Всё им было чётко организовано, мы везде успевали, ни куда не бежали, всё было в кайф! Спасибо Богдану А. за такую организацию! Хочется с таким сопровождающим ехать снова и снова! (Знаю что говорю, потому что видела всяких гидов)

Начала выбирать тур за месяц, а оплачивала в последний вечер перед выездом. Спасибо менеджеру за терпение и профессионализм.

Выезд был с Киева. Очень удобно, вышла с поезда и не надо ни куда добираться.

Автобус очень удобный, чистый, температура комфортная, большой выбор видео и ауди, каждый мог смотреть или слушать что-то на свой вкус. В условиях карантина нас было всего лишь 20 человек. Очень удобно, можно было устроится по удобнее на 2х-3х креслах. Дорога была очень комфортная, все границы прошли за мгновения! Экипаж - профессионалы своего дела, очень приветливые!

Гостиницы были приличные: полотенца меняли каждый день и уборка тоже; хотя в таких путешествиях для меня не имеет значение где закрыть глаза на пару часов. Завтраки были очень сытные, хватало до ужина. Подавали на завтрак и закуски, и гарниры, и первое; чай, кофе и мандарины))) были в неограниченном количестве.

Новый год праздновали в ресторане гостиницы в Болгарии. Было здорово! Нас собралась хорошая, разновозрастная, тёплая и «звёздная» компания!

Экскурсии по программе очень интересные, они стоят тех денег, их проводят местные гиды, можно узнать много интересных фактов, которых не найти в сети. Архитектура просто завораживает, даже когда вечером перед сном закрываешь глаза, перед тобой стоит великолепный нетронутый веками Истанбул!!!

Спасибо АкордТуру за незабываемые впечатления, хорошое времяпровождение и новые приятные знакомства!!!!
Реклама
Відгуки про інші тури