Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Лучший отдых для девочек на 8 марта!!!

"Мне всегда нравиться проводить праздники вне дома????! И я снова убедилась в правильности своего решения ????)!"

Відгук туриста Аккорд тур Lida (Овруч) на тур
ще
38
фото
Поїздка: 06 березня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2021
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Подільський десерт

Давно хотели посетить Каменец-Подольский и наши звезды сошлись на туре «Подольский десерт». Прекрасную компанию мне составила моя подружка (кума).

Под большим впечатлением от сопровождающей группы Наталии Лозовой, она мега крутая! Рассказывает интересно, увлекательно и доступно! Наполняет позитивными эмоциями! Даёт ощущение защищённости, у неё все было под контролем!

В первый день мы посетили Бакоту, виды там необыкновенные!!! Телом и душой ощущаешь спокойствие. Следующей остановкой был Каменец-Подольский, прекраснейший город Украины. Его по праву можно назвать одним из Чудес Украины. Посетили крепость и послушали обзорную экскурсию по старому городу.

Остановились в отеле «7 дней», чистота и уют на 100%! На завтрак была шведская линия, Отель был заполнен туристами, и в 8.00 мы все встретились в ресторане))) но это не помешало нам сытно позавтракать!

Второй день тура был не менее насыщенным, мы посетили Хотинскую крепость и Черновцы. Хотинская крепость – величие на берегу Днестра. Издали она маленькая и неприметная. Вблизи – огромная и впечатляющая.

Черновицкий университет, по ощущениям как Кембриджский и Оксфордский в Англии))), фотографии получились. По возвращению в Каменец, у нас ещё остались силы посмотреть на вечернюю крепость, и этот вид был незабываем!

На третий день тура мы отправились домой, по дороге Наталия нам рассказывала много истории, сделали остановку в Летичеве и в Бердичеве. Трудностей в переезде не было, мы путешествовали в комфортном автобусе, водитель следил за порядком и нашим комфортом! Мы остались в восторге! И без сомнения поедем с вами снова!!!

Реклама
Відгуки про інші тури