Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой отличный уикенд

"Все началось еще по пути во Львов. Позвонил наш гид - Симоненко Иван. Казалось бы - обычная "перекличка" перед туром. Но это было как то ооочень приятно и легко. Сразу появился положительный настрой и оптимизм. "

Відгук туриста Аккорд тур kononovadp (Миколаїв) на тур
Поїздка: 06 березня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Март 2021
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Теплий вікенд: Закарпаття і терми! (Зима)

В первую очередь хотим поблагодарить нашего гида Симоненко Ивана (нашего Ванечку) за отличную работу. Очень интересно и подробно подавал информацию. Уделял внимание каждому из нас. Откликался на все наши просьбы, замечания, пожелания. Решал все возникающие вопросы быстро и профессионально. Особо хочется поблагодарить нашего водителя Анатолия. Настоящий профессионал. С ним было не страшно. Салон атобуса был чистым. На просьбу группы добавить тепла в салон отреагировал сразу же. Что касается удобства. Нам было удобно, не тесно.   Спасибо Вам.  

А теперь про сам тур. Тур нам очень понравился. Тяжелым его не назовешь. Я в поезке была с мамой (75+). Не уставали. Остановки делали вовремя. Программа тура построена очень грамотно. Нам понравилось. Переезды не долгие. Купание в термалах, а потом в чанах - это что то невероятное. Это надо прочувствовать. Было достаточно времени и на "покушать" и на "погулять".   Все очень в меру. Была возможность заехать в супермаркет, подкупить кому чего не хватает. Здесь каждый должен себя еще сам организовать и правильно спланировать свободное время. Не всем это, как видно, удавалось. Что касается гостиницы. Тоже все в норме, терпимо. Просьба группы - добавить тепла была выполнена. Кстати Иван предупреждал, что он на связи 24/7. Если есть проблемы, то о них надо говорить, а не их копить. Мы кстати в гостинице забыли зарядку от Айфона. Перезвонили им из дома и она оказалась там в номере, гды мы ее забыли. Спасибо большое сотрудникам отеля "Червона гора". У нас в номере не было крючком в санузле. Так пока мы приехали вечером, кррючки уже были прикручены. Спасибо. Мгновенно отреагировали.

Экскурсии по Мукачеву и Ужгороду были интресны и не утомительны. Мы уже были в этих городах. Но все равно было интресно. Дегустация вин - это на любителя. В целом тур - замечательный, интересный.

Особая бдагодарность всей группе за пунктуальность, доброжелательность, взаимопомощь. Спасибо всем.

Інші відгуки kononovadp

Реклама
Відгуки про інші тури