Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Интересное путешествие в любимую страну с прекрасной компанией !

"Рекомендую тур "Турецька Арабеска". "

Відгук туриста Аккорд тур Лили (Харків) на тур
ще
11
фото
Поїздка: 25 березня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2021
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Турецька Арабеска…

Хочу поделиться своими впечатлениями от автобусного тура "Турецька Арабеска". Это был мой первый опыт путешественника, который по праву, должна признать, мне понравился. Первые дня три было очень тяжело в плане поздно ложиться и рано вставать. Но в хорошей компании, с интересными людьми быстро привыкла и к концу тура этот ритм начал нравиться, и я уже легко справляласть с дисциплиной. Мы каждый день посещали новые, удивительные места, города, селения которые были замечательны в своем колорите, архитектуре, природе и ландшафте. Если бы я поехала в ультра все включено я бы вряд ли увидела всю прелесть здешних мест.

Выражаю особую благодарность нашему гиду Владимиру Гайдуку за его компетентность, умение организовать группу, ответственность и внимательность. Все 38 человек нашей группы постоянно были под его бдительным контролем. Особенно понравилось как он нас пересчитывал в автобусе: по головам, как в детском садике:). Его контролю за эмоциями можно только позавидовать. Подход нашел ко всем.

Водители, Сергей и Василий. Одним добрым словом обозначу - МОЛОДЦЫ! Чистый автобус каждый день. В салоне всегда приятно пахло. В рабочем состоянии и телевизоры, и кондиционеры. Василий так приучил нас ноги вытирать перед входом в салон, что я еще долго буду их вытирать перед каждым входом куда либо:) А как они выглядели! Накрахмаленные белоснежные рубашки и начищенные туфли. Просто приятно было на них смотреть и соответственно они вызывали доверие и спокойствие, что в дороге, за рулем настоящие профессионалы, а значит едем и отдыхаем!

Желаю фирме АккордТур процветания, развития, финансовой стабильности. Побольше Вам благодарных и денежных клиентов - туристов! с уважением, Лилия Шияненко. Харьков.

Реклама
Відгуки про інші тури