Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Захватывающая Каппадокия

"В Турцию путешествую не первый раз, и каждый раз остаюсь в полном восторге! Не смотря на то, что сейчас карантин, он никак не смог помешать нашей поездке! "

Відгук туриста Аккорд тур Valeriya (Запоріжжя) на тур
Поїздка: 10 квітня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2021
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Світ магії... Каппадокія!

Путешествие вышло отличным! Как будто звезды так сложились: автобус был очень удобным, с мониторчиками и зарядными для каждого туриста, карантин, который должен был бы стать минусом, стал огромным плюсом... границы проходили быстро и без очередей... а как прекрасно было посещение разнообразных достопримечательностей в отсутствии привычных толп путешественников! Ещё нам очень повезло с сопровождающим Денисом Горчаковым, благодаря которому наша поездка прошла легко, весело, информативно, а вся наша группа очень быстро превратилась из незнакомых людей в дружную компанию!

Стамбул как всегда впечатляет своей величественностью, но вот изюминкой тура стала поездка в Каппадокию! К сожалению, из за погодный условий, нам не удалось полетать на воздушных шарах. Но не смотря на это, мы посетили все достопримечательности Каппадокии с земли)) Это красивейшие места, которые не оставляют равнодушными даже самых привередливых людей!

Інші відгуки Valeriya

Календарь 08.12.2019 - відгук на тур Празьке дежавю  Прага та Відень
Голосов 0
Реклама
Відгуки про інші тури