Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествие семьей в Турцию Знакомство с Болгарией

"Наконец-то мы опять отправились в путешествие))) Получили массу приятных эмоций от знакомства и с Болгарией, и с Турцией."

Відгук туриста Аккорд тур Надежда (Кам
ще
2
фото
Поїздка: 11 квітня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Апрель 2021
Голосов 31 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємне побачення… Туреччина + Болгарія!

Этой весной мы отправились в долгожданное путешествие с "Аккорд-туром". Из-за всемирной пандемии в настоящее время не попутешествуешь так, как год назад. Это была замена тура, но мы нисколько не пожалели. "Аккорд-тур" был как всегда на высоте) Все прошло на одном дыхании, интересно и комфортно. Тур был без ночных переездов, гостиницы были хорошими. Очень понравилась гостиница в Варне -" Иваночов Хан". Там был бассейн с минеральными водами и джакузи, приветливый персонал, щедрый завтрак.

В Стамбуле гостиница была расположена в очень хорошем районе. Хорошая транспортная развязка. Завтракали в ресторане на 8 этаже с хорошим панорамным видом на Мраморное море.

Интересно было побывать и в Варне, и ознакомиться с Несебром, и погулять в Велико Тырново. Ну и конечно - Стамбул))) Одного дня пребывания в Стамбуле мало, не нагулялись) Жалко, что отменили поездку из-за коронавируса в Бухарест. Румыния разрешает только транзитный переезд. Очень хотелось побывать в этом городе.

Все экскурсии были информационно насыщенными и интересными.

Отдельная благодарность нашему экипажу. Мы отдыхали, а они работали. Спасибо нашему гиду Катерине Вовк. Заботливая, внимательная, умная, позитивная девушка. Спасибо водителям за внимательность на дороге и безопасную поездку.

Ждем окончания карантина и снятия ограничений в путешествиях и будем дальше открывать для себя новые места.

 

Інші відгуки Надежда

Реклама
Відгуки про інші тури