Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Опыт автобусного тура в эпоху пандемии

"Выбрала этот тур, чтоб хоть немного отдохнуть на майские праздники - и совершенно не прогадала. Северная Македония и Сербия стали для меня самым настоящим приятным открытием в плане туризма."

Відгук туриста Аккорд тур Марина (Дніпро) на тур
Поїздка: 30 квітня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2021
Голосов 3 «
Всі лідери

Відгук на тур Балканська авантюра: Скоп'є + Ніш + Белград

Выбрала этот тур, чтоб хоть немного отдохнуть на майские праздники - и совершенно не прогадала. Северная Македония и Сербия стали для меня самым настоящим приятным открытием в плане туризма.

За время поездки мы увидели невероятно красивые и интересные места: мегаполисы Скопье и Белград - столицы, где европейская архитектура удивительно сочетается с восточным колоритом; уютные Ниш и Нови Сад с их парками и старинными пешеходными улочками... И, конечно - каньон Матка и Охридское озеро - эти два места однозначно стоят того, чтобы проехать ради них почти две с половиной тысячи километров! От видов, которые открывались нам во время прогулки на катере по каньону Матка иногда перехватывало дыхание, настолько там красиво - будто попали в какой-то затерянный мир.  

А город Охрид с его узкими улочками, “перевернутыми” домиками под красными крышами, на берегу огромного и чистого озера, да еще и на фоне заснеженных горных вершин - это то, что нужно увидеть своими глазами! Казалось, будто я нахожусь где-то в Италии, а не на Балканах  Даже фото не передадут всей красоты этих мест.  

Большое спасибо нашим водителям, благодаря которым ночные переезды прошли максимально комфортно! И отдельное спасибо нашей сопровождающей Надежде Цвяк - я уже неоднократно ездила в автобусные туры с разными сопровождающими, и Надя действительно профессионал своего дела и отличный организатор, настолько все четко и грамотно было организованно на протяжении всех шести дней тура. Любые возникающие в процессе поездки нюансы, будь то раннее заселение в гостиницу, форс-мажоры с туристическими объектами из-за карантина и пасхальных выходных, даже ПЦР-тестирование по возвращению - всё решалось очень быстро и четко 

Что ж, наша “Балканская авантюра” точно удалась! Это была моя первая поездка на Балканы - и, думаю, что далеко не последняя:)

Інші відгуки Марина

Реклама
Відгуки про інші тури