Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Неожиданно увлекательный уикенд в Македонии

"Отличный 5-дневный тур!"

Відгук туриста Аккорд тур Мария14 (Одеса) на тур
ще
28
фото
Поїздка: 30 квітня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2021
Голосов 1 «
Всі лідери

Відгук на тур Вихідні в Македонії та Сербії + Каньйон Матка та Охридське озеро!

Несмотря на то, что привыкли к другому формату и более длительным поездкам, тур оказался глотком свежего воздуха после зимней спячки)

Хотим поблагодарить чудесного и внимательного руководителя, Ирину Кашину, а также опытных, отзывчивых и вежливых водителей, Игоря и Петра!  

Столица Македонии, Скопье, поразила смешением различных культур и религий, колоритной архитектурой, множеством мостов, монастырей и мечетей.

Каньон Матка - удивительное, девственное, чистое творение природы. Душа замирает от бирюзового цвета воды, видов горных массивов и открывающихся и спрятанных, таинственных пещер.  

Больше всего, конечно, понравился Охрид. Прекрасное расположение, обзор с самой высокой точки византийской крепости, старинные улочки, маленькие уютные ресторанчики и кафешки, из которых открываются невероятные виды и пейзажи. Несомненно, Охрид запал глубоко в сердце. Это то место, куда хотелось бы вернуться и, не спеша, прогуливаться и наслаждться природой.

Белград приятно удивил и поразил переплетением старинных замков, крепостей и современных строений и зданий центральных улиц.  

Всего за 5 дней мы смогли посетить так много новых интересных мест, окунуться в атмосферу средневековья, насладиться весенними красками природы, отведать местную кухню и получить заряд бодрости, позитива на ближайшие пару месяцев до следующей поездки).

Благодарим руководителя тура Кашину Ирину, водителей, Петра и Игоря, Аккорд-тур и менеджера компании "Бамба" в Одессе - Марии Боголюк.

До новых встреч!

Інші відгуки Мария14

Реклама
Відгуки про інші тури