Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Путешествия во время ковид - да да да и еще раз да!

"Первое, что привлекло внимание, когда выбирала тур - фраза "без тестов на COVID". А что, сейчас так бывает? Оказалось - вполне! Опасения, что автобус развернут на границе, не подтвердились:) И за 6 дней тура мы успели увидеть 2 страны и 4 города"

Відгук туриста Аккорд тур Alyona (Дніпро) на тур
ще
2
фото
Поїздка: 30 квітня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2021
Голосов 2 «
Всі лідери

Відгук на тур Балканська авантюра: Скоп'є + Ніш + Белград

Итак, на майские мы решили отправиться на Балканы! Цель путешествия — Македония и Сербия. Ехали мы через Румынию, и в целом в одну сторону дорога заняла около суток. Да, далеко, да, ночной переезд, но на удивление расстояние не ощущалось, доехали вполне комфортно — за это спасибо водителям! И нашей сопровождающей Наде Цвяк! Одна граница, вторая, третья — все прошли без проблем, нигде не придирались! Тесты на ковид действительно не нужны, даже температуру не меряли)))

И вот мы в Скопье — столице Северной Македонии! Первое впечатление — это город памятников) Такого количества статуй на один кв. м нет больше нигде! Есть там и старый город с колоритными улочками, и набережная — приятно погулять. А еще, мне город очень напомнил Будапешт. И даже немного Стамбул!

Ну а дальше был невероятный каньон Матка, незабываемая поездка на озеро в Охрид, знакомство с национальной кухней и очень доброжелательными местными. Охрид, кстати, это тот город, куда хочется вернуться еще!

Две ночи в Скопье, и мы отправляемся в Сербию! Сначала прогулялись по городу Ниш, а на следующий день — привет, Белград! Город не разочаровал, а приятно удивил — ожидали меньшего. Он уютный, утопает в зелени, красивая архитектура, а по пешеходным улицам в центре так хорошо гулять. Крепость и парк Калемегдан — отличнейшее место, а еще оттуда очень красивый вид на Саву и Дунай.

Но отпуск заканчивается, закончился и тур ((В Украину доехали быстро, в Мукачево нам организовали сдачу тестов - и уже через полтора дня получили результат. И нас сняли с учёта в Дие)

Спасибо компании за перезагрузку, а Наде — за отличную работу и приятную компанию! Все четко и слаженно, а самое главное - в очень доброжелательной, дружеской атмосфере. До встречи в новых турах!
Реклама
Відгуки про інші тури