Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Замечательная неделька отдыха!!!

"7 счастливых дней, которые пролетели на одном дыхании, в отличном настроении и с хорошей компанией."

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (Кривий Ріг) на тур
Поїздка: 06 травня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги місяця - Май 2021
Голосов 4 «
Всі лідери

Відгук на тур Гаряча турецька ніченька!

Очень долго ждали поездки, так как бронировали тур еще два года назад... Впрочем, это история, как и у всех))) После долгого карантина, мы с подругами взяли отпуск и решили отправиться в тур "Гаряча турецька ніченька". С самого начала путешествия - настроились на позитив, и вся поездка была в приподнятом и отличном настроении. Хочется выразить огромную благодарность нашему гиду Пранник Оксаночке - замечательный,  позитивный и отличный человечек!!! Всю дорогу поддерживала, находила общий язык со всеми и с каждым, рассказывала про каждый город, который проезжали, помогала буквально во всём. Мы ездим с Аккордом не в первый раз, Оксана - это гид от Бога, по 10-ти бальной шкале - 12!!!

Все экскурсии были интересные, познавательные... Как положительный момент карантина - малое количество туристов, не было толпы. Отрицательный момент, конечно, же, что много запланированных нами мест для посещения было закрыто. Но мы нашли, чем себя занять. Стамбул - город, где скучать не прийдется, и всегда можно найти что-то новенькое для себя.

Хочется сказать огромное спасибо за безопасную поездку нашим замечательным и позитивным водителям - Валерию и Сергею, - они настоящие профи: чистенькие, опрятненькие, автобус всегда чист и вымыт, всегда помогали и заряжали позитивом!

Всем спасибо за чудесную компанию и хорошее настроение!!! В общем, от нашей честной компании девочек - лайки, лайки

Інші відгуки Ирина

Реклама
Відгуки про інші тури