Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Первая вылазка после карантина - на все сто!

"В очередной раз объясняюсь в любви к Аккорд-туру. Отличный тур прекрасные "сотурники", море позитива! Уже планирую следующую поездку)"

Відгук туриста Аккорд тур Галина (Ізмаїл) на тур
Поїздка: 23 червня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Чудове століття Султанів...

"Великолепный век султанов" - не первое мое путешествие с Аккорд-туром (уверена, и не последнее). Закончилось оно буквально несколько часов назад, так что пишу "по свеженькому". И начну с плюсов.

1. Сопровождающий группы - Катюша, профессионалка, человек на своем месте. Все знает, всюду подсказывает, на всех хватает времени и терпения (без понятия, как ей это удается).  

2. Автобус - комфортный, водители - огромные молодцы, спокойные и вежливые. Да, при дикой жаре автобус после остановок не сразцу охлаждался (и это понятно), но в целом ехать было очень неплохо.  

3. Отели - для бюджетных туров лучше не придумаешь! Особенно понравился двухкомнатный номер в Чанакккале)

4. Экскурсии - интересные и насыщенные. Есть нюансы, но это мелочи. В особом восторге от "Азиатского микса" и прогулки по Босфору.

А теперь ложка дегтя, точнее - две. Одна - от Аккорда, другая - от группы.

1. Любимый мой Аккорд-тур, планируйте тщательнее экскурсии! Многие расстроились из-за того, что не попали в Трою. А сделать это было невозможно ни при каких обстоятельствах (разве что на Машине времени). От водителей и руководителя группы тут ровным счетом ничего не зависело.

2. Уважаемые туристы, изучайте программу тура, его нюансы и, что немаловажно, правила поведения на границе. Понятно, что это обращение к "избранным". Не нужно тратить нервы себе и заводить остальных (все, кто со мной ехал, знают, о ком я). И!!! Люди, внимательно слушайте гида, чтобы не переспрашивать стопицот раз.

P. S. Нередко попадаются негативные отзывы об Аккорд-туре. Уж не знаю, везет мне так, или звезды сходятся, или я такая, но пока - ноль разочарований. Жду следующей поездки)

 

Номінації відгука "Первая вылазка после карантина - на все сто!"

1

Інші відгуки Галина

Реклама
Відгуки про інші тури