Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Безупречный отдых в Стамбуле

"Очень быстрая и насыщенная поездка, которая подарила массу позитивных впечатлений."

Відгук туриста Аккорд тур Yarosh (КИЇВ) на тур
Поїздка: 04 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Турецький формат

Мы не первый раз уже ездим в автобусные туры с Аккорд и в этом году остановили свой выбор на туре «Турецкий формат» (спасибо агенству Май тревел за помощь в выборе тура).

Очень быстрая и насыщенная поездка подарила массу позитивных впечатлений. Один из самых важных факторов - мы очень быстро добрались до Стамбула. В 10 утра мы уже поселялись в отель (при том, что по плану поселение с 14.00), а все благодаря нашим профессиональным Мега быстрым водителям - Анатолию и Игорю, которые изо всех сил старались, чтобы мы прибыли вовремя. К тому же, максимальное время прохождение границы - час и 45 минут, но в среднем каждая граница около часа - это супер результат.

Сам Стамбул стоит того, чтобы его посетить, каждая достопримечательность отличается своим незабываемым колоритом и отображает весь шарм столицы Османской империи. Рекомендуем посетить все по максимуму - дворец Топкапы, мечети Сулеймание, Айя София, Голубую мечеть, съездить на азийскую сторону Стамбула, дворец Долмабахче, рынки Гранд Базар и Египетский базар. Оказывается, что за три дня это все реально сделать!

Отдельная благодарность за поездку нашему гиду - Ольге Струс, которая сплотила всю группу и поездка прошла на одном дыхании.

Номінації відгука "Безупречный отдых в Стамбуле"

0

Інші відгуки Yarosh

Реклама
Відгуки про інші тури