Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Греция-море соблазна!!!

"Греция в моем сердце"

Відгук туриста Аккорд тур Ирина (КИЇВ) на тур
ще
12
фото
Поїздка: 02 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Море спокуси... Греція! Відпочинок на Егейському морі

Путешествию с Аккорд туром 4-й раз. Ни разу не пожалела о своём выборе. Умело подобранные экскурсии, всезнающие гиды, приличные отели - это все Аккорд тур!

В этот раз мой выбор остановился на солнечной, лучезарной Греции. Название тура «Море соблазна» говорит сам за себя.

Наше путешествие началось со Львова. Переезд через границу в Румынию испортил наше отпускное настроение, 6 часов на таможне было не радостным. Но это длилось не долго.

Первая же экскурсия в Северной Македонии - каньйон Матка, привела нас в восторг. Великолепное, бирюзовое, прохладное озеро и скалистые, одетые в вечнозелёные деревья, берега произвели на нас неизгладимые впечатления. Свежий, горный воздух и прохлада пещеры стёрла усталость от длительного переезда.

Следующий день - переезд в Грецию. Карантин внёс корректировки в нашу жизнь. Все переживали как примут нас греки. Но прошло все гладко. Выборочные тесты показали отрицательный результат. И вот мы в Греции! В отель поселились быстро. И, конечно же, отправились на море. Тёплое, лучезарное, бирюзовое Эгейское море очаровало с первой минуты!

Последующие дни проходили по индивидуальной программе, кто-то отдал предпочтение пляжному отдыху, кто-то предпочёл узнать Грецию по историческим местам.

Греция - это страна, в которой хочется прикоснуться к истории, увидеть святые места и отдохнуть на море. В 11 дней тура все охватить невозможно. Я уверена, что мы вернёмся сюда ещё ни один раз.

Дорога домой лежала через Северную Македонию. Ночевали в отеле на берегу Охридского озёра. Очень рекомендую всем экскурсию на кораблике по озеру к монастырю Святого Наума. Охридское озеро - это чистейшая, прозрачная вода, глубина до 300 метров, стаи форели. Монастырь Святого Наума место, в котором сумасшедший ритм жизни замирает.

11 дней тура пролетели как один день, оставив незабываемые впечатления. Наша группа - это семья веселых, суперактивных единомышленников-туристов. Было весело и совсем нескучно! Всем желаю незабываемых путешествий!

Отдельный респект и уважуха нашему непосредственному и всёрешающему руководителю группы Насте. Огромная благодарность неунывающим водителям-профессионалам Володе и Василию!

Номінації відгука "Греция-море соблазна!!!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури