Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Идеальное сочетание пляжного и активного отдыха

"Тур «Балканская красотка - Черногория» превзошёл самые смелые ожидания. Во многом успех любого путешествия зависит от разных факторов. Нам повезло очень во многом :)"

Відгук туриста Аккорд тур Olena (КИЇВ) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 09 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Балканська красуня - Чорногорія! Відпочинок на Адріатичному узбережжі...

Тур «Балканская красотка - Черногория» превзошёл самые смелые ожидания. Во многом успех любого путешествия зависит от разных факторов. Нашей группе очень повезло:

1. отличная программа тура: возможность посетить 3 страны, без ночных переездов, 5 дней из 8 на побережье Будванской ривьеры;

2. дружелюбная группа: собралась компания со всех уголков Украины, интереснейшие люди разных профессий и возрастов быстро перезнакомились, нашли общий язык и наполнили поездку юмором;

3. невероятной красоты природа: Адриатическое море с его лазурной тёплой водой радовало каждый день, а Динарские горы, каньоны, чистейшие реки и горные озёра захватывали дух на экскурсиях;

4. руководитель нашей группы: ещё до начала поездки руководитель группы позвонил лично и уточнил все моменты подготовки к поездке, а уже в самом туре с кем бы из нашей группы не заходил разговор о погоде или о природе, практически каждая беседа завершалась выводом «Как же нам повезло с Денисом».

Во многом впечатления от отдыха зависят именно от руководителя группы, поэтому отдельная благодарность Денису Горчакову за его профессионализм, талант как руководителя, так и гида, огромное терпение, внимание к деталям и заботу о комфорте всей нашей группы.

Из экскурсий больше всего мне понравились озеро Комон в Албании (must-see), поездка по каньонам речек Тара и Морача, красивейший Бока-Котовский залив, экскурсия в горы Цетине-Ловчен-Негуши.

Всем приятных путешествий, а Аккорду - открытых границ и активных туристов!

Номінації відгука "Идеальное сочетание пляжного и активного отдыха "

0
Реклама
Відгуки про інші тури