Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Невероятные Балканы

"Было здорово!!! Обязательно к прочтению)))))"

Відгук туриста Аккорд тур А.А. (Харків) на тур
Поїздка: 29 червня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Солодка фантазія Балкан... Чорногорія + Албанія + Македонія!

Привет, от рейса 631. Вот и начался наш долгожданный отдых. Десять дней пролетели незаметно. Каждый день был заполнен новыми впечатлениями и эмоциями. Черногория покорила своей природой и историей. Экскурсии по Боко-Которскому заливу, Герцег-Нови и Старый город в Будве запомнятся мне надолго - квалифицированные гиды, профессионалы своего дела. Особенно мне запомнилась Ольга (экскурсии Боко-Которскому заливу и Каньон рек Тара и Морача), время с ней проходило легко и непринужденно - хорошая подача материала. Экскурсионная программа прекрасно сочеталась с отдыхом на море, которое встретило нас теплой и чистой водой с приветливыми зайчиками на волнах.

Недолгий переезд и вот мы в Албании (тут я была неоднократно, но в этот раз, меня встречала северная часть страны...) Познавательные экскурсии по Дурресу и Тиране с гидом Натальей, а затем чудо из чудес "Озеро Коман" и фьорды в миниатюре. Недолгое путешествие на кораблике к горной реке - освежающая прохлада и великолепные пейзажи восхищали меня. Такие уголки природы входят в мой список must-see. Затем нас ждали города Влера и Берат - интересные рассказы гида не давали скучать.

Еще один переезд... Северная Македония, встречай! Мы поселились в небольшом городке Охрид на берегу озера, где провели теплый и приятный вечер, а утром отправились в столицу. Скопье удивило своей монументальностью, историей и объединением разных культур и религий. Каньон Матка тоже отношу в список must-see. Пещера Врело со сталагмитами и небольшими озерами так же останутся в памяти.

По всему маршруту были хорошие отели с нормальными завтраками (лучше всего было в Черногории и Охриде). Больше всего повезло с руководителем группы Ириной - пунктуальная, веселая, интересная, коммуникабельная - весь тур был рассчитан буквально по секунде и мы везде успевали. Она умело находит подход к каждому участнику группы. Спасибо и группе - все были вежливы и пунктуальны, а так же благодарность нашим водителям - пану Богдану и Виталию, которые обеспечивали нам безопасность на протяжении всего путешествия.

Рекомендую этот тур к знакомству с такими разными и интересными странами!

Номінації відгука "Невероятные Балканы"

0
Реклама
Відгуки про інші тури