Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Тур 11 июля 2021

"После затяжного карантина, очень хотелось отдохнуть. Все началось с того, что мы забронировали в январе 2020 тур "Апельсиновый рай" на май, но началась пандемия, границы закрыли, а некоторые остаются закрытыми до сих пор. Поэтому мы выбрали Турц"

Відгук туриста Аккорд тур Valeriia L (Краматорськ) на тур
ще
6
фото
Поїздка: 11 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Кохання з перчинкою...

Мы долго выбирали тур по Турции (я была там много раз, но вот ехать автобусом столько часов было немного страшно), однако все взвесив, мы остановились на туре с прекрасным названием - "Любовь с перчинкой" и все закрутилось.

Хочу сказать, что тур отправлялся из Одессы на очень комфортном автобусе, было все необходимое - розетки, кондиционер, крутие фильмы Люка Бессона! Нас встретила команда настоящих профи - 2 крутых водителя - оба Александра и Татьяна, которая была с нами всегда, как верный друг. Она помогала абсолютно во всем. Могу сказать, что ее профессионализм проявлялся во всех аспектах, она настолько была всегда уместной, тактичной и человечной, что это по-хорошему удивляло всех участников нашей группы.

СТАМБУЛ

Мы даже не заметили как пролетело время и мы уже оказались в таком сказочном, историческом и восхитительном Стамбуле. В месте, где Европа встречается с Азией. Это нечто невероятное! Мы жили в прекрасном отеле - Grand Ons Hotel, завтраки были порционными, но ими вполне можно было насититься. Отел расположен в 15 минутах от главной площади Султанахмет, где расположены: Ая-София, Мечеть Султана Ахмета, совсем рядом находится дворец Топкапы. Мечеть Сулеймание - сердце Султана Сулеймана Великолепного, где похоронена Роксолана, - находилось от нас всего в 15 минутах хотьбы, так же как и Гранд Базар и Египесткий рынок со сладостями. На обзорной эскурсии, вы сможете разобраться где и что, она достаточно интересная и дает понимание об основных местах. Так же, в отеле можно взять карту Стамбула и визитку отеля, на случай если вы потеряетесь, ее можно показать и вам подскажут дорогу. Деньги мы меняли в LC Waikiki, делаю так каждый раз, когда посещаю Турцию, там достаточно выгодный курс и демократичные цены. Мы покупаем то, что нам понравилось в долларах, сдачу выдают в лирах, удобно.

БОДРУМ

Далее мы отправились в Бодрум - курортный город, в стиле которого как нигде ощущается влияние Греции, даже сам город не пестро-восточный, а бело-голубой. Вы сразу почуствуете контраст со Стамбулом и в ценовой политике тоже)) В Бодруме прекрасное теплое Эгейское море. Мы поселились в Serpina Hotel, набережная была от нах в 3х минутах. На завтрак - шветсткий стол. По приезду сотрудники отеля помогли занести чемоданы и любезно угостили всех освежающими арбузыми коктелями. Мы купили экскурсию - пикник на яхте и это было нечто! Мне казалось, что меня сложно чем то удивить в Турции. Но это просто восторг! Мы плавали в кристально чистой воде. Высаживались на островках, где ростут оливковые деревья - было круто! Так же мы с радостью едили и на другие экскурсии - на песочный пляж с черепахами и тд. Если хотите купить кофе, то советую магазин Migros - один из лучших турецких магазинов, по типу нашего АТБ, там вы можете купить дешевую воду и продукты. Кофе обычно все заказывают Михмет Эфенди.

ДАЛЕЕ ЕЩЕ ОДИН ДЕНЬ ПОКУПОК В ПРЕКРАСНОМ СТАМБУЛЕ

и домой, с подарками и новыми прекрасными ощущениями.

Спасибо, Турция, за то, что не устаешь нас удивлять!

Спасибо Аккорд тур, водители и конечно же, наша замечательная Татьяна!

ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ - НАДО, СКОРЕЙ ПОКУПАЙ БИЛЕТ.

СЕРДЦЕ ХОЧЕТ СВОБОДЫ - НЕ СТОИТ ЕГО ТЕРЗАТЬ.

ПОТОМУ ЧТО ТЕБЕ СЕГОДНЯ - ЛИШЬ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ,

А ЗАВТРА ПРОСНЕШЬСЯ - И УЖЕ ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ.  

Номінації відгука "Тур 11 июля 2021"

6
Реклама
Відгуки про інші тури