Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Фантастический отдых в Хорватии

"«Лучшее в тебе, Хорватия» - яркий, красочный, запоминающийся тур с тщательно продуманной программой, маршрутами и отелями. "

Відгук туриста Аккорд тур Марина (Дніпро) на тур
Поїздка: 13 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Найкраще в тобі, Хорватіє! Істрія та Макарська Рив'єра

Очень сомневалась по поводу поездки в Хорватию, но учитывая ситуацию в мире, выбор был не большой. С 13.07.2021 поехали в тур «Лучшее в тебе, Хорватия» и совсем не жалеем, для себя открыли страну, в которую хочется возвращаться и возвращаться. Фантастически красивая природа, горы, сосны и шикарное изумрудное Адриатическое море. Аккорд-тур подобрал отличные отели, с хорошим сервисом, уютными номерами и разнообразными, вкусными завтраками и ужинами. Экскурсионная программа очень интересная и познавательная, внимание стоит уделить Плитвицким озёрам и рыбным пикникам на катере.

Отдельное спасибо хочется сказать руководителю группы Юлии Богачовой, которая смогла организовать, заинтересовать и сплотить группу, подобрать интересные видеоматериалы. Также хочется поблагодарить профессиональных водителей Рому и Славика, они действительно молодцы и с ними не страшно было ехать по серпантину в ливень.

Тур «Лучшее в тебе, Хорватия» рекомендую.

Номінації відгука "Фантастический отдых в Хорватии "

1
Реклама
Відгуки про інші тури