Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Мой первый опыт за границей

"Замечательная поездка"

Відгук туриста Аккорд тур Anastasia (Одеса) на тур
ще
3
фото
Поїздка: 20 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Таємне побачення… Туреччина + Болгарія!

Мое первое путешествие за границу.. немного волнительно, но ни на минуту не пожалела, что выбрала именно этот тур. Поездкой осталась очень довольна, хотя мне и не с чем сравнивать

Пусть 70 % всей поездки мы и находились в дороге, но благодаря водителям профессионалам и сопровождающему гиду Юлии, атмосфера в автобусе была очень дружелюбной и домашней) Юлия рассказывала очень много интересных и полезных фактов о странах, Терпеливо отвечала на постоянные вопросы туристов и всегда подсказывала нужную информацию!

Немного разочаровал отель в Болгарии, но прекрасный вид из окна на морское побережье сгладил впечатление от самого отеля. Приятно удивил отель в Турции, все было на высшем уровне!!

Безумно рада, что Румынию открыли для посещения, и нам удалось увидеть величественный Бухарест.

Стамбул поразил своими масштабами и красотой! но при покупке тура никто не предупредил, что на дни нашего пребывания в туре, в городе припадает праздник Курбан-Байрам. Трафик был просто сумасшедший!! Пройти и проехать по улицам было просто нереально!

Но несмотря на некоторые недочеты, в целом все было прекрасно! Новые знакомства, незабываемые эмоции, красивые фотографии и полная эмоциональная перезагрузка!)))) Спасибо всем за «Тайное свидание»

Номінації відгука "Мой первый опыт за границей "

1

Інші відгуки Anastasia

Реклама
Відгуки про інші тури