Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный тур в великолепную страну!

"Незабываемая поездка в страну с видами, которые до сих пор перед глазами. Всего то надо- собрать чемодан, взять короткий отпуск и не забыть хорошее настроение, как советовала нам наш чудесный гид Юля!"

Відгук туриста Аккорд тур Олена (КИЇВ) на тур
Поїздка: 23 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Знайомтесь, Чорногорія! або Там, де починається Море...

Не первый раз путешествую с Аккорд туром, но эта поездка действительно удалась. Не смотря на дооолгую дорогу домой, эмоции и впечатления не утихают. Повезло с группой - отличная компания! спасибо всем за атмосферу! Все просто искрометные!!! Отличная организация - умничка Юля!, водители - обеспечили полный комфорт в пути, великолепные эскурсии, идеальный отель. Страна - такая разная, поразительно видовая, каждый взгляд в окно - картинка.

Пару советов тем, кто едет первый раз:

1. Обязательно возьмите подушечку и пледик. Автобусы с кондиционерами, дорога не близкая, спинка вам потом спасибо скажет;

2. При всем желании, есть обстоятельства, при которых больше чем 15-20 минут на техническую остановку вам никто не даст. Поэтому бутербродики, снеки лучше приготовить заранее и положить в сумку холодильник. Для тех, кто будет покупать перекус в пути-прихватите банковскую карточку, при оплате в евро, в странах транзитных, сдачу вам дадут местной валютой.... ;

3. В Черногории (мы были в Будве) есть пляжи с платными лежаками и зонтиком (10-12 евро 2 лежака+зонтик), но есть возможность поваляться и на своей подстилочке. Вот ее то и не забудьте..

4. Поплавайте на разных пляжах. На них легко можно добраться с пристани на водных лодочках-такси (3-4 евро в обе стороны по одному билетику). Расписание рядом с посадкой и на обратный путь-там где вас высадят).

5. На некоторых пляжах-крупная галька вперемешку с камнями, под камнями довольно близко к берегу-ежи морские-берите коралки, если есть, или приобретите по приезду (7-8 евро).

Обязательно приеду в Черногорию еще раз, и наверняка на подольше....

Номінації відгука "Прекрасный тур в великолепную страну!"

36
Реклама
Відгуки про інші тури