Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Прекрасный семейный отдых

"Наш первый автобусный тур))!! И теперь, благодаря невероятным впечатлениям, я уверена - не последний!)))"

Відгук туриста Аккорд тур AlyonA (Маріуполь) на тур
Поїздка: 05 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Свіжість джерел Закарпаття

Хочу оставить свой отзыв о нашем путешествии «Свежесть родников Закарпатья», 05.07-10,07, Рейс 614.

Сразу выражаю огромную благодарность руководителю группы – Юрию Мартынюку – не хватает слов, чтобы выразить благодарность и восхищение организацией поездки, просто скажу, что с ним мы чувствовали себя, как за каменной стеной))) это касается ВСЕХ моментов, абсолютно ВСЕХ! Сопровождение, поддержка, участие в нашей жизни, и жизни каждого из членов группы, и т. д.! Отдельное спасибо за чувство юмора!))) Я не знаю откуда он черпает энергию, но Юра – это человек – ракета!!)))) Юра – Вы истинный руководитель, огромное спасибо за все!)))

Так же выражаем огромную благодарность нашему водителю за идеально чистый автобус, качественно работающий кондиционер в июльскую жару, но, в первую очередь – за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - мы были в надежных руках!)))

По поездке – все очень понравилось – маршрут, экскурсии, отели, это - не напряжный легкий тур для отдыха все семьей, для путешествия Украина прекрасна!!! Жара была не изнуряющей. Обязательно посетите ночную экскурсию в Чинадиевском замке – это супер!)) Замок Поланок – еще один повод гордиться Украиной!)) Великолепные пейзажи, озеро Синевир, Тустань, Количава – это те экскурсии, которые обязательно нужно посетить!)

Приятным бонусом стала бесплатная обзорная экскурсия по Львову!! Огромное спасибо гиду Андрею – человек – энциклопедия! Мы были во Львове уже раз 6. Раз 5 у нас были разные обзорные экскурсии по площади Рынок и не только. Но Андрей - нашел – таки чем удивить почти вся экскурсия стала для меняя вновь знакомством с Львовом, тк что не игнорируйте ее, эту экскурсию! - Всем рекомендую!!!

Номінації відгука "Прекрасный семейный отдых"

0
Реклама
Відгуки про інші тури