Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Юбилейчик! 10 лет с АККОРДОМ ! 20-ый тур!!

"Отличное путешествие!"

Відгук туриста Аккорд тур Натали (Одеса) на тур
Поїздка: 09 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Нескінченне Грецьке літо... Відпочинок на Егейському морі

"Бесконечное Греческое лето! " - незабываемый тур! Благодаря слаженной и профессиональной работе команды " Аккорда" тур был замечательный!

Отличная компания (небольшая группа), Водители-профессионалы, автобус чистый и комфортный! Руководитель группы Елена Друзь достойна самых больших похвал! Приятный, отзывчивый человек, она сделала в нашем путешествии все, чтобы мы могли хорошо провести время! М ы с Еленой в туре второй раз и хотелось бы с ней еще ни один раз встретиться в наших следующий путешествиях!

Отличный отель Silk, тихий и уютный, до пляжа 3 мин хоть бы, песчаный пляж Курорт Паралия Катерини - это место, куда хочется приехать еще раз!

Очень интересные и насыщенные экскурсии. Круиз на корабле на остров Скиатос - увлекательное путешествие на весь день с веселым капитаном, купанием на пляже в кристально чистой воде и серебряным песком!

Святые Метеоры, между небом и землей, парящие в облаках - святые места, где обязательно нужно побывать!

Афины, Салоники, гора Олимп, святая гора Афон - это все можно увидеть в этом туре!

Очень благодарны руководству компании " Аккорд-тур" за хорошую организацию туров и экскурсий и возможность путешествовать в такое  непростое время, связанное с пандемией! Вы лучшие!!

Особая благодарность турагенству в Одессе " Открытый мир" директору Оксане Цисельской и менеджеру Алле Рассоха за подбор туров!

Желаю всем незабываемых путешествий, приятных впечатлений, позитивных эмоций и хорошего настроения!

Номінації відгука "Юбилейчик! 10 лет с АККОРДОМ ! 20-ый тур!!"

0
Реклама
Відгуки про інші тури