Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Максимум впечатлений Хорватия Черногория Албания

"Название тура говорит само за себя. Я рассчитывала на максимум и я его получила, даже немножечко больше, что не может не радовать."

Відгук туриста Аккорд тур Anstrong (КИЇВ) на тур
ще
22
фото
Поїздка: 24 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Максимум вражень Хорватія + Чорногорія + Албанія

Начну свой отзыв с того что ехали мы в карантинный период, а это уже немного налаживает свой отпечаток, сдача тестов, транзитные страны, больше 1000км дороги, куча границ, и все это, для того чтоб попасть в маленький райский уголок - Хорватию. Она завораживает с первого момента и до самой последней минуты. Чистейший воздух, такой сладковато-соленый с хвойными нотками, лазурное море с чистыми пляжами, приветливые люди и шум цикад, все это захватывает тебя и не хочет отпускать, а если добавить к этому крепость и вечернюю подсветку и вот вы уже в романтической сказке.

Дальше нас ждала Черногория, великолепная Будвийская Ривьера, все то же пение цикад под шум прибоя, прозрачная вода, и новые экскурсии. Вечерняя экскурсия по старому городу погружает в отдых по максимуму, а завораживающие виды прям зовут делать фотографии, так как хочется запечатлить все.

В целом тур оправдывает название, тут вы получите максимум впечатлений, море эмоций и 2 вагона с тележкой фотографий.

Особенно хочу сказать спасибо нашим водителям Ярославу и Ярославу за их работу, за то что так профессионально преодолевали серпантины и узкие улочки городов.

И конечно же огромное спасибо нашему управляющему группы Эдуарду, за колоссальный труд и море терпения, ты сделал наш отдых таким красочным и подарил нам наши впечатления.

Номінації відгука "Максимум впечатлений Хорватия Черногория Албания"

1
Реклама
Відгуки про інші тури