Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Волшебное сочетание гор и моря

"Красивая страна в своем сочетании гор и моря. "

Відгук туриста Аккорд тур Iryna (КИЇВ) на тур
Поїздка: 30 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Вікенд в Чорногорії або 3 дні на морі!

Ездили в тур 30.07.21-03.08.21 с мамой. Это был наш первый опыт автобусных путешествий, который принес очень много впечатлений, в основном, хороших.

Не пожалели, что доплатили за места в начале автобуса. Виды из окон по дороге, особенно в самой Черногории, просто невероятные.   Отдельная  благодарность опытным и уверенным водителям Ивану и Андрею, они с лёгкостью преодолевали узкие горные серпантины. Сама дорога со Львова  до Будвы занимает от 28 часов, в зависимости от того, как быстро проходим границу.

Будва летом просто забита туристами, не самый чистый город, но Старый город однозначно стоит посетить - самим, как это делали мы, или с экскурсией от АккордТур. От жилья не стоит ожидать многого, все очень скромно и однозначно стоит взять обувь для душа. Завтраки хорошие.

В целом, для экскурсий и пляжного отдыха за 2.5 дня в Черногории времени не так и много. По возможности стоит выбирать более длительные туры. Успели съездить в Боко-Котор - очень красивая морская экскурсия, однозначно рекомендую побывать. Чтобы оценить очарование гор и нескольких национальных парков Черногории, стоит поехать на каньоны рек Тара и Морача. Очень понравилась местный экскурсовод Милица.

В целом организация тура на хорошем уровне, спасибо гиду Ярославу за отзывчивость и юмор.

 

Номінації відгука "Волшебное сочетание гор и моря"

0
Реклама
Відгуки про інші тури