Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Насыщенное лето!

"Увидеть все самое интересное в Греции"

Відгук туриста Аккорд тур Танюта (Дніпро) на тур
Поїздка: 02 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Нескінченне Грецьке літо... Відпочинок на Егейському морі

Час назад завершилось наше удивительное путешествие в Грецию, эмоции и благодарность переполняют!

Во первых нам очень повезло с руководителем тура: самой заботливой и внимательной, очаровательной и эрудированной, нежной и ответственной, смелой и любящей всех и каждого Ольгой Струс Мы были окутаны мега вниманием и заботой, с первых секунд Оля запомнила наши имена и лица, нашла к каждому индивидуальный подход, с каждым поговорила и завербовала в «секту вечных Аккордовцев» и своих фоловеров. До сих пор слышу ее ласковое: «Любі друзі, а зараз подрьомайте, солодких снів, на добраніч️». Оля, ты чудо!

Вторым джекпотом оказались водители - Купченко Алексей и Павленко Сергей, профи-ракеты, удивительно организованные, очень веселые и дружелюбные ребята. Благодаря им мы всюду прибывали минута в минуту, объездили всю Грецию вдоль и поперёк, смотря на их легкость и невозмутимость пассажиры могли расслабиться в пути не беспокоясь о собственной безопасности.

Третьим бонусом оказалась группа, замечательные ребята, каждый - интересная личность, яркая индивидуальность и глубокий собеседник. Приятно было находиться с вами в одном пространстве, делить кров, стол и преодолевать тысячи километров, получать эмоции, создавать совместные воспоминания.

Ну и вишенка на тортике сама красавица Греция! Такая разная и такая красивая, тёплая, гостеприимная! Мы взяли все экскурсии и не пожалели, ни одно из впечатлений не было лишним. Греция, как бриллиант, показывалась нам каждой гранью. Мы обогатили свой дух побывав в святых местах, приложившись к мощам, посетив самые сокровенные святыни. Побаловали тело в термальных источниках и понежившись на самых красивых пляжах. Повеселились на кораблике распевая песни и танцуя сиртаки. И конечно же поупражняли свой мозг впитывая огромное количество исторических фактов на познавательных и увлекательных экскурсиях. При этом вечером, по возвращению в гостиницу, мы ежедневно ходили на пляж и не было ни дня, чтобы мы не поплавали в тёплых водах Эгейского моря! А какие вкусные греческие фрукты! Мы перепробовали все, зарядились по максимуму!

Домой мы возвращаемся совершенно другими людьми, внешне и духовно! Огромная благодарность за потрясающее приключение! Уже присматриваем новые туры во Францию, Италию и Испанию. Хотим постепенно посмотреть всю Европу и конечно же с вашей помощью, в Аккордовских турах есть душа и любовь, вы вне конкуренции..

Благодарим, ваши Татьяна, Елена и Никита.

Номінації відгука "Насыщенное лето!"

1

Інші відгуки Танюта

Реклама
Відгуки про інші тури