Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Каппадокия - это космос!!!

"Попала в этот тур случайно: еще 2 года назад собиралась во Францию, но пандемия спутала все карты. И это к лучшему!Ни на секунду не пожалела о своем выборе этого тура."

Відгук туриста Аккорд тур anait (Дніпро) на тур
ще
8
фото
Поїздка: 02 серпня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Країна неземних пейзажів - Каппадокія…

02.08.2021 рейс 414 отправился из Одессы на встречу с прекрасным. Прекрасное началось за несколько дней до поездки с общения с руководителем группы Вовк Екатериной. Телефонный разговор уже зарядил позитивом. Екатерина супер профессионал! Всегда на позитиве, всегда рядом, всегда подскажет и даст совет.

Отдельно хочу сказать о водителях Павле и Викторе. Люди на своем месте! Наш автобус был оазисом прохлады в этом жаркой поездке. Всегда внимательные. Длительные переезды пролетали незаметно.

Группа, состоящая из 29 человек, за эти 9 дней стала одной дружной и позитивной семьей!

Программа тура очень насыщена и интересна. Один день для Стамбула, конечно, маловато, но познакомиться с этим сказочным городом можно, чтобы в следующий раз выбрать тур с большим количеством дней в Стамбуле. Самое главное, что успели продегустировать и купить турецкие сладости.

Главная изюминка этого тура, конечно, Каппадокия! Невозможно остаться равнодушным к ее пейзажам. Такого, наверное, нет нигде больше. Все запланированные экскурсии состоялись, а главное - полет на воздушном шаре! Но нужно быть готовым, что полет из-за погодных условий (ветер) может не состояться. Мы смогли полететь только в последний день.

Завтраки в отелях скромные (по сравнению с Европой) и сами отели тоже, но это никак не повлияло на впечатления.

Номінації відгука "Каппадокия - это космос!!!"

2

Інші відгуки anait

Реклама
Відгуки про інші тури