Загальний рейтинг:
Аккорд-тур Львів – відпустка, відпочинок, подорожі

Потрясающая Греция

"Тур длился 8 дней, но кажется что он пролетел за час. Не хотелось возвращаться домой и только появилось желание вернуться в Грецию!"

Відгук туриста Аккорд тур sur_t (Одеса) на тур
ще
4
фото
Поїздка: 14 липня 2021
Відгук:
Рейтинг:
ТОП рейтинги сезону - Лето 2021
Голосов 0 «
Всі лідери

Відгук на тур Олімпійський привіт: Салоніки, Афіни, Метеори

Тур "Олимпийский привет" был для меня вторым. Он был запоминающим, насыщенным, весёлым и интересным, все это благодаря руководителю Марии Пазак. Если нужна была помощь к ней можно было спокойно обратиться. Сразу было видно, что профессионал своего дела и что в свою работу она вкладывает душу.  

Из экскурсий, которые не входят в стоимость тура, я выбрала "Между небом и землею" и это был самый лучший выбор. Вид на монастыри завораживает. Больше всего меня впечатлил небольшой городок Греции - Дельфы. Жаркая погода не испортила удовольствие. Фонтанчики с водой, которую можно пить, спасали от жажды.

Далее у нас был свободный день в Афинах. Но к сожалению, мы приехали в город в выходные дни и все магазины, супермаркеты были закрыты. Только в старом городе в районе Плака мы нашли супермаркет. В туристических местах было очень спокойно, в центре было очень много иммигрантов и не приятно пахло. Но даже это не помешало насладится городом.

В Македонии обязательно нужно посетить каньон Матка. Поплавав по каньону на лодке, можно сделать очень красивые фотографии, которые получаются как с картинки.

Наш автобус был на самом высшем уровне: чистый и удобный. Водители были настоящими профессионалами, если бы не они у нас не было столько свободного времени.

В итоге можно сказать, что тур очень хороший и по нормальной цене, единственное что не понравилось это время выезда, 4 утра не очень удобно.

Номінації відгука "Потрясающая Греция "

0

Інші відгуки sur_t

Реклама
Відгуки про інші тури